Философия
Когда чудо перестаёт быть чудом?...
когда объясняется, повторяется и существует не в одном экземпляре. что создаёт эффект вмещения в жизнь, а отсюда и привычку. привычка же разрушает любое чудо и любое устремление.
например, мы привыкаем воздухом дышать и не считаем его за чудо. пока кто-нибудь не обнаружит, что из него можно нефть качать. вот это будет чудо! но как только начнут качать, то..
Когда знаешь как его сделать.
Когда люди находят ему практическое применение и оно становится частью обыденной жизни... Когда-то огонь был чудом, доступным лишь олимпийским богам, а теперь мы кипятим на нём воду...
Техника чудес, увы, а может быть, и слава богу, со временем устаревает. Всякое чудо обыкновенно происходит, когда некое количество чего-либо переходит в новое качество. Когда же это качество с течением времени изменяется количественно, - с чудом происходят настоящие чудеса. Выходя в большой тираж чудо становится обыденным, быстро набивает оскомину и фактически перестает быть чудом. Мне кажется, что именно так, по щучьему велению и моему хотению, происходит круговорот чудес в природе
Татьяна Елизарова
Здравствуйте!...))
Вы там с хотением поосторожнее, - "берегите природу, мать вашу"(с)... )))
Когда в причинно следственной цепочки все звенья явлены для осознания...
никогда, даже прекратив верить и удивляться, вспоминаешь восторг, пусть не ежесекундно, а вдруг вернётся.
Когда человек выходит из состояния невежества.
Когда на поток станет
Афишированное.
Чудо - не перестаёт быть чудом)
Чудо это не понимания законов Бога и природы Им созданной.
Когда перечудит
Когда проходит пубертат
когда в него перестают верить
Когда к нему привыкаешь. Поэтому оно не должно происходить часто - станет обыденностью.
Когда понимаешь, что так называемое чудо есть тонкая наука.