Философия

Безумству храбрых поют песню чаще всего посмертно.. . а нужно ли храбрости безумство?...

храбрость, волевое решение.. . это когда что то невероятно ценное приносится в жертву согласно ситуации.. . Одно и то же действие может быть и глупым и великим. Все зависит от уместности и результата...
Серёга Ивлев
Лучший ответ
Безумство храбрых всегда там, где расцветает махровый пофигизм к обязанностям...
Безумству приписывает храбрость победившая сторона. (побеждённая уже ничего не говорит, а только оплачивает бездарность тыловых).
Именно храбрости и нужно)
Героизму нужен расчет)
Adina Phazyl
Юлькаааааааааааа =))))))) Совершенно с вами согласен
если миру нужна храбрость, то, нужно и мгновение безумства
Ирина Козутина
храбрость в безумстве не нуждается... .
она осознанное решимость на жертву во имя мудрствующих политиков впавших в безумство....
Безумство никому не нужно.
Храбрым нужны стальные нервы, со стороны постороннего наблюдателя храбрец кажется безумцем от того, что осмыслить подвиг здравым умом нелегко. Но здесь это художественное выражение, авторы иногда прибегают к таким приёмам для усиления смысла и образности.
Безумство - удел гениев, а не храбрецов
Ната Наташа
безумство только силе ни к чему
Олег Евсеев
Чем безумнее глупость, тем большая нужда в эффектном оправдании
"Храбрости определённого рода оно просто необходимо".
умное безумство)
Евгения Бегенова Доброго вечера, Инночка!..)
Да здравствуют безумцы, которые думают, что будут жить вечно...
Храбрость и безумство.... две вечных подруги, не ходят одна без другой..
А гордыню куда деть?))
Андрюй ...*:)
Нет конечно! Храбрости нужно осознание того, что ты смеёшься в лицо смерти. Те кто хоть раз это делал и выжил. Знают высокую цену жизни, как ни кто! И отмечают особое приятное чувство при этом.