Безумство включено давно, и поэтому те, кто это поняли, поняли ещё и то, что нужно управлять этим безумством, чтобы безумия становилось меньше.
---------------------
Разбор фразы: "евреи правят миром".
Чтобы править миром нужно иметь Смысл за пазухой, говорить, зная верные слова и вести себя также правильно, как евреи.
Плюс нужно думать, как евреи, как правители, со смыслом, со словом, далеко не расходящимся с делом.
Пониженная вибрация слова правят - управляют, повышенная - исправляют.
Евреи, обретя смысл и став бога избравшим себе народом, получили право работать на обеих этих вибрациях: и управлять и исправлять мир.
Как думать со смыслом? Это значит думать не на их языке, а КАК евреи, которые имеют смысл жизни.
Не важно на каком языке ты говоришь, еврей может не знать иврита, но думают все евреи одинаково.
И это Эврика!
Помните, как писатели говорили, что, мол, ты - английский писатель, если думаешь на английском языке. Или ты американский писатель, если думаешь на американском языке. И так далее. Но это не так, ты таков, как ты думаешь, как думает в тебе твоя профилирующая, доминирующая народность и её разум (сравни игру слов: ты есть то, что ты ешь).
В случае русского языка получается казус. Россияне думают, что думают на русском языке, но это не так, они не понимают его, и поэтому не могут понять друг друга, ибо в росии более 50 народностей, и каждая думает своим умом-разумом. Русский язык не стал для них объединяющим в России. И поняв это, российские евреи, овладев в совершенстве русским языком, заняли место титульной нации.
ВНИМАНИЕ! Язык становится объединяющим, если коллективный разум нескольких народностей принимает этот язык, как это получилось в сша.
Каждая народность имеет общий разум независимо, где она живёт, а евреи имеют ещё и Смысл, поэтому они правят всеми народами по всему миру.
Смысл - это иммунитет, защита, спасение от закона, и святой дух в одном лице.
Смысл для евреев - это право. Для всех остальных - это закон. Евреи выбрали себе богом закон, стали бога избравшим народом, и одновременно встали под его крышу.
Все остальные народы были принесены в жертву закону, включая Христа, которого держат за пазухой все народы, кроме иудеев, думая, что они у христа за пазухой.
Чтобы достичь американского образа жизни и богатства, нужно думать как американцы.
Чтобы быть умным как британцы нужно понимать другие народы лучше самих себя. Возлюби=пойми других, их язык, как самих себя=как свой язык.
Евреи научили британцев уму, британцы научили американцев зарабатывать.
Три нации получили Триединство: разум, слово, смысл, отец, сын, святой дух.
Более-никому это триединство не досталось в полной мере.
Немцы и прочие нации используют триединство по мере поставления им его евреями.
Русских, как любили шутить в ссср, окружали одни евреи, но русские не стали умными. Ибо евреи давали русским намеренно не верные советы. И делали русских глупее, чтобы управлять ими.
России достался русский язык, но россияне не овладели им так хорошо, как иные народности: евреи, американцы, англичане. Они и стали править россией через русский язык.
Эврика! Думание - это процесс воображения, из себя. Думание зависит от того, что внутри тебя, из чего ты воображаешь. Внутри: слова, мысли, идеи, смысл. Если они есть и составляют верно написанную программу, то такая народность имеет превосходство перед другой.
В расии каждый думает = мыслит по своему. Правительство, дума, власти, олигархи, органы, крестьяне, врачи, коммунисты, анархисты: единого мнения нет.
Вот почему народ так тянет в монархию, где за всех думает царь и партия.
У всех народов появилась присказка: мол, подумай о душе. Это верный совет.
Но о душе им некогда подумать, ибо после того, как все слова человеческие, вместе с душой, были проданы уголовному закону,
Человек приобрёл совесть, наполненную страхом закона.