Добрый вечер!! !
В Этом Необыкновенном МИРЕ Всё Возможно!! !
Дарите а Мы Будем Принимать и Вам Дарить Взаимно!!!
Философия
Хотелось бы вам подарить добро любви. Сумеете немного взять?
как можно подарить ДОБРО ЛЮБВИ?? ? она есть или его нет.. . добра или любви....
Сумеем. Только отдай искренне, не задумываясь об этом....
Смогу. Беру. Иду к себе. ))
спасибо, даю немного теплоты)))))))))))))))
Нельзя отказывать себе в таких удивительных желаниях! Подаренное Вами, как и должно быть, возвратиться Вам строицей. Только не продавайте ЕЁ, не ждите выкупа - тогда добро любви, распахнувшись Вашими объятиями, обнимет и Вас!
Александр Костин
моя любовь со мной, её я не отдам никому
Конечно! И не только взять, но и дальше нести это людям!
Спасибо, приятно, хочется и вам подарить того же...)))
Взять? Такое не берут.. . Добро любви можно только дарить...
Вы говорите: - «Хотелось бы вам подарить добро любви. Сумеете немного взять? »
Всё дело в том что, сумеете ли Вы подарить именно ту Любовь, которую мы сможем взять? Сможем ли Мы понять друг друга, на одном ли языке мы говорим, и дело вовсе не в лингвистике (и в ней тоже, что бы понять слова) , а дело всё в том, что каждый из Нас с Вами понимает под ЛЮБОВЬЮ. Что бы понятия любви у Нас с Вами были одни и те же. Что бы образы Любви у Нас с Вами были схожи, хотя бы схожи, не говоря уже о похожести. Для одних любовь это подарок, для других ласковое слово, для третьих - помощь, для четвёртых – время проведённое вместе, для пятых – прикосновение, для шестых, седьмых и прочих… комбинация этих действий.
Важно что бы Mы с Вами могли общаться на всех пяти языках любви. Что бы каждый из пяти языков любви был для нас понятен и доступен, и тогда мы сможем свободно и с радостью поделиться любовью, и принять такой же ценный подарок от других.
В любом случае, спасибо за желание поделиться…!