увидеть надо и не раз
я видел и я не то шо бы оголтело верю в чудо
но признаю
шо иногда законы реальности тупо и необъяснимо отменяются
Философия
чтобы поверить в чудо нужно в нем убедиться или достаточно видеть .с религиозной точки
мне кажется, что "туманность" и нечёткость твоего вопроса связана с нечётким пониманием тобой понятия "чудо"...!
ЧТО ты называешь "чудом"?
если сможешь чётко определить словами, значит, ты и чётко понимаешь, что это такое!
ЧТО ты называешь "чудом"?
чтобы поверить в чудо нужно ..Просто повериьт в чудо!))..
Блаженны невидевшие и уверовавшие.
В мире существует Ланчанское чудо, чудо Сошествия Благодатного огня, мироточения икон, пещера в песке, необъяснимые явления, но наука говорит, что этого не может быть, т. к. этого не может быть, в связи с нарушением законов природы.
Смотрят многие, но не все видят.
Существует и "мнимое чудо" от шарлатанства, но всегда можно проверить. Ведь Туринскую Плащаницу не один раз исследовали, иконы проверяли приборами и химанализами, ежегодно на Пасху сходит огонь, который не жжет как обычная плазма и т. д. - бери изучай, делай выводы - нет, не может такого быть. Наука безсильна.
Тут уж больше не вера, а знание.
Смотрят многие, но не все видят.
Тут уж больше не вера, а знание.
Если человек не видит чудес, и не умеет верить, то этот человек обречен на вечные муки и мне жаль этого человека.
Чтобы поверить в чудо, нужно жить в любви)
любви не существует в природе- это раз; счастья в мире не бывает- это два; справедливости ты здесь не найдешь- это три. замри и умри