Философия
А в реальной жизни с друзьями, Вы тоже о "вечном нетленном" беседуете? Или больше о житейском?
А вся философия только на проекте?
смотря с кем, есть люди с которыми я могу поговорть о нетленном и это меня радует)) ) хотя их очень мало
Нет.... с друзьями у меня беседы на совершенно другие темы.... причем ...никогда не молчим.... значит - до мудрости далеко....
Всяко бывает, потому как Философия наука о жизни.. .
Тем кто хочет ее понять, жизнь то.. .
В самый раз и вести беседы о жизни, во всех ее проявлениях
Тем кто хочет ее понять, жизнь то.. .
Да все о больше о делах насущних.
я о житейском беседовать не люблю
нет смысла в житийском
Тоже говорим. Но с настоящими близкими о высоком уже молчим.
В основном бытовуха. . Но есть люди....)) )
Добрый вечер.
Никита Салиев
Добрый!
С теми кто готов услышать о вечном, кто не слышит, о житейском, только о житейском не очень интересно, так как начинается осуждение других людей, правительства, начальства, дикая жалость к себе несчастному в общем ничего интересного...)))
Юлия Борган
Привет. Я привет сказал Толику.
Юлия Борган
А я не видел его, по телефону. 30 лет в горгазе, он, наверное уже как Чубайс. Я по телефону разговаривал. такчто привет от него. Бессмысленно, конечно.
философия по большому счёту ложь.
А мы говорим, что Спартак -чемпион--- и не до философии уж.
Я, в основном, на вас отрываюсь!
Говорим иногда и о высоком. Хотя с настоящими друзьями это было обсуждено уже лет 10 назад, в 18-20 лет такие философские вопросы очень занимают.
Да беседовать об этом в общем не с кем. В интернете собеседники находятся.
Навено больше о житейском. не все мои друзья такие философы как я .