Философия

что случилось с этим миром?...

Елена М.
Ничего не случилось.
Все идет по плану.
Сергей Фокин
Лучший ответ
Жадность, обогащение, извращение, зависть портить честным людям жизнь....
зацвел ярким цветом
Еще не случилось, идет процесс.... переворачивается.
Lena Barbasheva
С миром случилась болезнь! Именуемая капитализмом. Вот и сё!
Артурик ...
С Миром всё Ок! Подстраивайся, мой друг, подстраивайся!
Sanya Eysner
Правление человеческой гордости и тщеславияподходит к своему завершению. На протяжении около 6000 лет, человечество ничего не смогло сделать или скажем улучшить жизнь человека. Люди до сих пор болеют, умирают, живут страдая от недостатков продовольствия, хотя их достаточно производят. Цены все дорожают, а условия все хуже и хуже. Эко систему нашей планеты большими прыжками приводим в негодность. Рак свирепствует как грип, а мобильные устройства передачи информации улучшаем до невозможности. Вот что происходит с человеком если не слушать своего Создателя, который нас создал. Это все равно, что маленький ребенок лет 4 говорит своим родителям, что он покидает их. Что же может встретить он на своем без опыта и знаний пути? Счастье? Мало вероятно, ведь против справедливости есть тот кто хочет чтобы человек никогда не достиг счастья и благополучия. Он противник всего живого, ведь он действует против нашего Небесного Отца, желая чтобы человечество никогда не узнало о Нем, нашем хорошем и добром Создателе!
Rustam Nasridinov
всё, у него началась агония и он ходит под себя (