Философия
Не подскажете как управлять Вселенной?...)
Вселенная - это что? Человек, Метагалактика, Космос? Есть понятие "Эффект бабочки": от взмаха её крыльев происходят ураганы и природные катастрофы. Вообще, понятие "управлять Вселенной" - это чисто человеческий бзик, который выплыл исходя из его ценностей (хотя других сознательных существ мы не знаем) , из желания быть значительным. Но если человеку и дадут бразды правления Вселенной или её огромным участком - он просто не будет знать что с этой властью делать: достигнув чего-то, это перестаёт быть актуальным и интересным для него. Лучше управлять своей маленькой Вселенной под названием Жизнь
Сие подвластно- только Богу.
Аналогично управлению дилетантами и кретинами отдельно взятой страной. За все последствия и провалы "художеств" расплачивается дурное население, обожающее "любимых глистов".
найти пункт управления
можно начать с себя и далее..
Управлять (некорректное слово) - это взаимодействовать с кем-либо или чем-либо с целью получения желательных для себя результатов. Если Вы подобные результаты имели, значит, Вы правильно взаимодействовали с частями Вселенной.
Управлять всей вселенной невозможно, т. к. у части нет свойства управлять целым.
Пожалуйста. С любовью.
попробуйте джостиком
У нашей вселенной уже есть свои управители, мы может только попытаться её немного гармонизировать силой своего воображения, ибо ум - неисчерпаемый кладезь возможностей, главное - научиться его правильно задействовать...
Богиня и вагина - синонимы, бог - вага.
Поэтомы просто перекидываешь всё мужского рода в паралельную вселенную, выковыриваешь серидину (выбрасываешь) , присоединяешься к любой паралельной вселенной и там делаешь тоже.
Козлы серидину не выкидывают.
Используй спектральный анализ красный, зелёное, синяя (белки, углеводы, жиры).
Козлы серидину не выкидывают.