| Судите сами .
Есть такое правило трёх минут:
всё что не можешь, сделать, или по крайней мере положить начало делу, за 3 минуты, отложи до лучших времён.
и немножко статистики.. .
- каждые 3 минуты в головном мозге человека происходит 180 000 000 химических реакций.
- за 3 минуты состоялся первичный нуклеосинтез Большого Взрыва со всеми ядерными реакциями, называемый также периодом Великого объединения, когда электрослабое и сильное взаимодействия были едины.
- за 3 минуты монахи чистые сердцем свою молитвою могут, если захотят канешно, разорвать и разрушить все сети лукавого и открыть путь возраждению духа иститны.
- каждые 3 минуты взрослый человек, находясь в состоянии покоя, совершает в среднем 48 дыхательных движений, а новорождённый - делает 180 вдохов.
- каждые 3 минуты в мире рождается 750 детей, из них - 330 в нищете, 42 с различными дефектами.
- каждые 3 минуты в среднем 320 человек умирает, из них 46 от голода.
Ну и недавно нашумевший философский факт о том, что мистер Путин вытащил щуку в 21 кг за 3 минуты, после чего полюбил рыбалку.
- каждые 3 минуты происходит 15 землятресений.
- за 3 минуты доходы Nike составят 109 тысяч 515 долларов. За это же время обычный человек в среднем заработает - $0,039 .
а вот ТУТ видео где за 3 минуты можно познакомиться с жизнью солнца в течение 3 лет (лучше смотреть в режиме полного экрана) .
- мы влюбляемся за 3 минуты. И самое прекрасное что есть на Земле - это взаимная любовь.
Любите и будьте счастливы.
Философия
Три Минуты - мало или много?
три минуты... да это же целых !!
180 секунд... ой -много, много
а потому что мы склонны принимать решения в мгновение.. как созидательное, так и разрушительное.. вот с этого момента начинает работать ваша личная установка... потом результат.. вот и соотношение с этим и взвешивайте сколько время на принятие решения было, и сколько времени вы вложили... поймете.. все индивидуально
У радистов три минуты молчания - это время для того, чтобы услышать "SOS", это считается достаточно
Мало!
Нормально поесть невозможно!
для моего ответа много ...
много