Философия
Оскудела мыслями земля русская?
мыслей много на Руси, голов нет для этих мыслей
Да нет, вроде.. .
А что, есть доказательства оскудевания?)
грибочками закусывал.. признавайся
Думаю, что Нет!
О, Урий Караченцов и Галерея Картин, где Басов Блистал (Кнопку в Сердце Искал) !
О, Артист и Твоя Солидарная Глина, Чем Новый Мир Ты Ваял (Головой Пробивал) !
И Спасибо Господу Богу (Карло) , что Буратино (Электроник) Его побежал (Соображал) !
Раз все это время Известных Дублеров (Артистов-Шпионов) , кто-то в Жизни играл (вникал) . (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.
В конце Художественном Фильма «Приключение Электроника» , именно самого Электроника сопровождает некая Собака «Рэсси? » и еще какое-то передающее устройство (связи) уже у школьников. Полагаю что сама собака эта элемент «@» современного интернетного адреса и Средства Связи - "Собака Точка Ру" (Скоростной Интернет) , а некий круглый передатчик или приемник, используемый в фильме, является именно намеком на современное портативное передающе-приемное компьютерное средство (устройство) типа Модем USB. тима, Волгоград
(Финальная Песня в фильме Приключения Электроник)
Бой (Пульс) Часов (Сердца) как ключик (Секрет) золотой
Двери (Сердечная Перегородка Между Двумя Желудочками) Утра (Начало Лучшей Эпохи) весело (Не боясь) открой.
Окна (Сердечные Перегородки, Также Компьютеры "Windows")Нарисованый Очаг-Утра настежь (Именно Полностью) распахни.
Сумрак (Печаль и Скорбь) ночи (Дурной Старой Эпохи) с улиц прогони… . Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… а также намеки в песни М. Джексона “Heal the World” "Исцели Мир" ...there is place in your heart (есть одно место в твоем сердце)... make a little space (создай маленький промежуток, пространство) , make a better place for you and me (и станет окружающий мир, так и любое место лучше для всех)... (тима и Сад его Мыслей) , Волгоград… . Нужно порвать нарисованный очаг (Меж-Желудочную Перегородку и будет от Чистого Истока "Сердца" - Прекрасное Далеко начинать Путь! )
Ну, и кто из нас - Школьники!?