Философия

После долгого Молчания - что происходит с Голосом?

С голосом, образуемым голосовыми связками.. .
И как влияет молчание на голос Сердца?
он дрожит и ломается)))) ) голос....
Серый Серый
Если очень долго молчите, то связки становятся менее эластичными. Стоит начать говорить, и все восстанавливается. А вотт сердце становится не только менее эластичным, но и еще черствеет, грубеет.
Gary True
Атрофируется как любой не управляемый орган падает нервная возбудимость . Надо учиться управлять голосом заново. Это кстати очень частая ситуация при инсультах. Ничего всё можно восстановить. Опыт собственного отца.
Молчание - это прекрасно. Именно при внутреннем Молчании, я имею ввиду при отсутствии мыслей, слышишь глас Сердца. Очень интересное можно услышать, Любить начинаешь. Это прекраснейшее из состояний. А голос он останется прежним, ничего с этим "сигналом" не станется.
голос становится чужим, а сердце молчаливым...
после долгого молчания, не узнаёшь свой голос. он кажется чужим. и плохо управляется.) )
...
он пугает. .
..и уценяет уединение Сердца...
Vitalya Визе
Нужно пробовать. Вот ты и займись! Потом расскажешь. Голосом!
"Голос - самое пленительное и самое неуловимое в Человеке.
Голос - это внутренний слепок Души".
Когда молчит... Душа.. .
невозможно в звуках воспроизвести всю палитру красок.
Пустота Души - тусклое соло безцветного Голоса.. .
Оживающее от холода потерь Сердце обнаруживает в Голосе тембральные оттенки.. .
Надежда Возвращения - обогащает Его удивительными обертонами,
Предчуствие Любви - добавляет бархатное, волнующее звучание грудного регистра.. .
"Стань мой Вселенною,
смолкнувшие струны оживи,
Сердцу вдохновенному -
верни Мелодию Любви"