Философия

? если не пить и не курить то жизнь кажется скучной ? (умерено, не вдробода )

посчитай сколько выкуриваешь за год сигарет.. . потом сколько это стоит.. . потом сколько ради этого надо работать. . и нихера себе как тебя скука заедается - что ты с утра по понедельникам на работу бежишь.. . скучаешь)))) ) а насчёт выпивки тут сложнее - всё таки традиция доставшаяся от богов.. . совсем бросать не правильно))) если знать что - как
Дима Матиченко
Лучший ответ
Антон Простакишин ну если в РФ покупать, за год цифра хорошая получится , но если с ближнего СНГ покупать , то дешево , но это нужно знать производителей (что плохой товар не покупать )
я не пью и курить бросила-мне чето не скучно
Алкоголь, сигареты, наркотики - это яды. Их воздействие совершенно определенно - они создают угрозу для жизни путем отравления организма. Жить - это самый сильный импульс в любом живом существе и инстинкт выживания забирает часть сознания и направляет его на борьбу с отравой. Экстрим, это точно. Хуже даже не это. Результатом отравления становится ощущение потери смысла жизни. Совершенно непереносимое для человека ощущение. Которое, если не понимаешь - с чем имеешь дело - становится твоим постоянным спутником.
Антон Простакишин знаю , и уже все доказали эту теорему , что алкоголь сокращает жизнь в двое , но жизнь и так скучна сама по себе (у каждого по разному, но чаще она скучна )

Алкоголь - это что то вроде повод к клубам , эээ что то вроде наручных часов (можешь пить а можешь не пить , ради красоты , не ради времени ) - (это философский подход)
кто не курит и не пьет... тот здоровеньким помрет)
Дети не курят и не выпивают спиртное, но жизнь у них веселая!
Мила Драздова
Если алкоголь и курево - единственное, что вы можете увидеть и можете себе позволить, из способного вас развлечь, то да.
да чёрт его знает. . алкоголь показывает такие глубины человеческой природы собеседника когда общаешься пьяным с трезвыми людьми на общие темы - так что не всё так просто) Действие алкоголя ещё имеет очень много тёмных пятен
не пить. не курить . ЛЮБОПЫТСТВОзнаешь кто как живет и трахается. желание пропадет глупостью заниматься. знаешь как делают 15жильный канат?
Антон Простакишин попробуй сформулировать по другому , мысль с трудом улавливаю
думаю это лишь способ дополнительного себя развлечь.
Антон Простакишин нет , пытаюсь понять почему в Питере пьют, в РФ - пьют - но умерено , не в дробода
Антон Простакишин скажем так, работал в парах компаний , и вроде так всё отлично, жена, дети , деньги - есть , и эмоции , а пьют по какой-то традиции