Философия
Любите врагов Ваших , благославляете проклинающих Вас ?
Был такой случай. Одна женщина встретилась на пути моего мужа. Он ушел из семьи. У него был кризис среднего возраста и проходил очень тяжело. Для меня в этот момент я выбрала такую линию. Я ходила в церковь и душевно благодарила эту женшину за минуты радости и счастья которую дарила моему мужу. Это было искрене. Спустя месяца 3 он вернулся и наши отношения выросли. Я сделала вывод что зло и ненависть можно остановить только начиная с себя.
конечно, ведь если относится по-другому получается, ненавидя человека, я ненавижу и своих близких, а через них и Отца, за то что послал мне эту ситуацию. Ведь мы и выжили за счет сохранения внутреннего единства со всем человечеством...
Это позволяет сохранить мир и гармонию в душе.
учитывая что сам человек себе главный враг - разумеется
щас. . разбежался..))
Врагов нет) ) я их забываю и они от этого становятся никем)) )
тех кто проклинает? ))) их нет у меня)) )
просто надо вовремя уходить и чаще молчать)) )
ню или улибаться в ответ)
С помощью этого можно менять реальность
я их обожаю, они такие лапочки, пупсики, столько сил придают для дальнейших дейсвий, никто так не поможет в трудную минуту, как они, просто пробуждаешься от злости к жизни
Витя Шлях
ОХ ! молодец !!!