Философия

Когда Добро победит Зло?

когда зло станет добром
Н)
Наська ))
Лучший ответ
Татьяна Яковлева а когда зло станет добром7
"Добро, одолевающее зло, как Моцарт, отравляющий Сальери"
Тут никогда небыло ничьей победы, да и не будет. Будет лишь время, когда одного будет чуть больше чем другого. Добро и зло-это лишь силы, которые заставляют людей двигатся, а не стоять на месте. Стояние на месте-это и есть смерть. А ошибки совершают все, но все на них и учатся.
Вячеслав Романов Умный ответ. Но не в том месте.
До тех пор пока миром правит жажда побеждать, никогда.
Проблема не в тактике, не в стратегии, и даже не в слабости. Она - в идее борьбы, укоренённой в мозгу. Очередная Победа никогда не остановит жажду других - новых побед... .
Ну а спрос, как не зря подмечено, рождает предложение.
Юля Реклинг
Тогда, когда все добрые убьют всех злых. Вот тогда и будет добро.
Ирина Волкова
Очень скоро. В Библии описаны пророчества, которые сейчас исполняются, это значит, что вскоре Бог вмешается в дела людей и наведет порядок на земле. После этого на земле будут такие условия: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение 21:4)
Если хотите больше узнать о намерениях Бога, пишите лично.
Добро однажды непременно победит зло, поставит его на колени, изнасилует в извращенной форме и зверски убьёт.
Rosa Titova
Отсидеться не получится^)
Alfred Федя
Скоро.
Очень скоро. Добро не будет побеждать, Добро все уравновесит.
Неизвестно Неизвестно очень скоро - это когда?
никогда, можно верить тольько в частичное торжество справедливости в отношении людей друг кдругу и по отношению к окружающей среде. А зло может прилететь к нам и из космоса .Тогда все земляне будут добрыми а опни злыми. и так до бесконечности.
Одно без другого не существует! ! Мир дуален!
Ирина Волкова Ой не ври себе. Убей соперницу, ВОТ ГДЕ ДОБРО
д обро ..хм. . 2 оборота - маловато чтобы победить трезвое зло)
Добро и зло это две крайности одного целого. Не делить не получается? то самое большое зло это невежество, желаю вам от него избавиться.
Kuan Karayev
Этот момент описан как конец человечесва, нет ноющих человеков, нет и зла.... и повсюду воцарится нескончаемое добро (без людей естественно)...
Никогда, да и зачем?
Диана ***
Только в сказках.
только тогда, когда поймешь что ты не одинок (а) в этот сранном мире
Когда вокруг себя ответишь на Зло - Добром
Мaria Rein( Luneva)