Философия

Добро победит зло?

Конечно! По какой-то дурацкой причине Зло хочет обязательно поиметь моральную правоту. А мораль на стороне добра. Так что...
*D
***anna Davilina***
Лучший ответ
обязано
Регина ))))))))
Оно не воюет с друг другом воюют люди у себя в головах
Володя Бабинов
да уж очень надеюсь.
Согласно христианскому мировоззрению в итоге обязательно победит. Билли Грем однажды сказал: "Я прочитал последнюю страницу Библии. В конце всё будет хорошо".
Rus Key
Обязательно! "А Бог, дающий мир, вскоре бросит Сатану вам под ноги и сокрушит его" (Библия. Римлянам 16:20).
Cергей Сергей
sofenko_sergey Бог уже давно, Иблиса заставил поклониться тому кто станет Адамом. просто на сегодня этих Адамов (степень) очень мало. любой может достичь степени Адама) и тогда сатана будет у вас под ногами.
Нет ... не надэйтесь !!!
Создана Огромная Микроволновая Печь Электрическая Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Надо разблокировать Систему? Ну, и что такое добро в этом случае, а что такое зло в этом случае? Как Жить в микроволновой печи? По Заповедям без рабства, по Законам Божьим и при этом все Нарушения Заповедей являются жизненными наработками, чтобы не смогли снова затолкать нарушать Заповеди, то нужно создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, жариться под пситеррором, болеть= это зло? Жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей в Микроволновке в Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта= это добро разумное, так как не хотят Крышевать нарушения Законов техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и при этом не хотят из себя позволять создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
буддисты верят что добра и зла поровну.
христиане верят что добра больше чем зла
Безусловно. Вот только победившие не всегда могут остаться живыми.
Ramil Kerimov