Философия
Нужно ли менять мир?
Если да, то что именно.
Этим занимаются все, даже комары. Вот возьмут и прилетят в мирный поселок и заразят всех малярией и изменят мир для аборигенов сего поселка, а вместе с ним и немного весь мир.
С миром все замечательно.. а проблемы у людей!!!! Им и надо меняться!!!!
измени себя и мир вокруг тебя изменится
Обязательно Иначе зачем мы явились сюда. Что изменять Общество в первую очередь
собственный... и тогда все станет вокруг "голубым и зеленым":)
меняясь вы меняете все вокруг себя.. . мир.
Почему-то вспомнился "Эффект бабочки"
Нет, не нужно-это все равно, что биться в закрытую дверь!
"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вас... "
стоит, только не ошибитесь в какую сторону... всё очень относительно...
нужно.... но это невозможно
менять весь мир не нужно, надо улучшать свой внутренний мир, и наводить порядок у себя дома.
Мир- это то, что у нас в голове.. . Меняй (ся) там сколько угодно. И хорошо бы все это понимали, а то писать можно всё, а вот чувствовать-это другое дело...
ага... ядерная война нужна.. .
но лучше изменить что нибудь в себе.
нельзя изменить мир, можно изменить лишь свой взгляд на мир.
но лучше изменить что нибудь в себе.
что бы сделать его под себя? а потом?
Его никто не изменит, он сам со временем изменится