Философия

Вы когда-нибудь задумывались над тем, куда катится этот мир? Наверняка ведь задумывались.

Короткие и понятные ответы встричаю не хуже часовых рассуждений:)
Мир катиттся Вечно, изз Прошлого в Будущее.
Селезнева Ольга
Лучший ответ
С чего ты взял, что он куда-то КАТИТСЯ?
Кто у тебя круглый?
в ад)
Сидел и думал о высоком-
Куда несется этот мир?.. .
Вдруг кто-то резко ручку дернул
В сортир...)
а я не знаю ни начала, ни конца наклонной плоскости, если конечно она наклонная
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Поэтому вынуждены жить на полуживотном уровне отношения к жизни, потому что на животном уровне всё понятно. На животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Как и все миры - за Солнцем
Мир не катится, мир меняется.
Oleg Pinaev
Да Все здравомыслящие люди задумываются! Такое впечатление. что наш мир находится в глобальном кризисе! ! И это здорово! Так как Кризис: (др. -греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.
Дак вот будем надеяться на перемены к ЛУЧШЕМУ!
А я верю в человечество и думаю, что сами себя мы не уничтожим :)
Артём Борзов
это не мир катится, это мы его толкаем.. к сожалению.. . а если так посмотреть, то катится в сааааамую бездну безнравственности и распутства. это на мой взгляд.
мир по натуре прекрасен а люди ужасны мир катиться не вту сторону просто люди его толкают