События каждого дня всё ужаснее и ужаснее. И каждый новый день приносит за собой боль и разочарование.
Верующие и набожные люди, куда смотрит бог?!
Для чего мы вообще пришли в этот мир?
Философия
Куда катится этот мир ?
Вопрос, что важнее для вас, куда катится этот мир, или куда он катится для каждого из нас, и для чего мы пришли?
Ведь для Адама с Евой этот мир и его будущее несло только радость и вечную жизнь. Ибо истинное желание Бога заключалось в том, чтобы каждый радовался, честно трудясь и прославляя Его имя.
В Экклезиаст 3:12,13 говорится «Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога»
Но Бог дал и Адаму и Еве, в прочем как и каждому из нас сегодня, право выбора. Они сделали неправильный, результаты которого мы видим и по сей день...
Люди, подумайте сами, где логика?
Разве может быть логичным то, что Бог, который создал такой красивый мир, дал нам жизнь полную страданий? Бог хочет чтобы мы в отличии от первых людей принимали правильные решения и выбрали жизнь. Вот что он сам сказал: «Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки» (Второзаконие 30:19)
Принимая правильные, основанные на Библии решения, мы даже сейчас можем привести свои дела в порядок, вести праведную жизнь, и иметь чистую совесть, а для всех праведных Бог дал обещание «Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29)
Поступая правильно, каждый из нас может прийти к совершенному миру, который подарит нам Бог. В этом мире не будет неправедных людей и страданий. Это заверение нашего Бога.
Так что, уверен, этот вопрос один из лучших на этом сайте за последнее время, по одной простой причине: ответ на этот вопрос может повлиять на наше отношение к жизни в целом.
Люди, подумайте сами, где логика?
В бездну.
25 лет назад как уже скатился!
Ясно дело куда - в братскую могилу... ведь шанс пожить дается чтобы умнеть... а не дурака валять...
Мир всё больше, погружается во тьму ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Рай на Земле.
Для каждого из нас, ровно туда, куда каждый из нас его катит.