Философия

К чему катится наш Мир? Что будет в итоге?

Да нормально всё будет я уверен. Раньше одни проблемы были, сейчас другие. Всё разрешится.
Анна Аликова
Лучший ответ
Он катится -по своему назначению.
Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится.
Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно.
Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века.
Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.
Марат Гималеев
К Апокалипсису.
Jalgas Mustaxi
МКС
Он катится в пасть КОШЕЛЬКУ итог труднопрогнозируемый но носит негативный характер.
Ольга Фурсова
Были, правда, и въедливо-приветливые бабушки: «Вот ты скажи, зачем ты тут?» Не хватало обращения «милок». И в глаза так душевно заглядывают.

https://www.fontanka.ru/2021/04/22/69880640/

/* И понеслись воспоминания о былом */

― А помнишь, как ты меня гонял?
― Так я это...
― Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.
― Так я это...
― Теперь как я. Ха-ха-ха!.. /* Это такой печальный смех волка */

http://www.vothouse.ru/mult/zhil-byl-pes_text.html

Журналист, напиши, что иногда до последнего уговариваем не бузить. Пусть не думают, что нам это нравится. Хотя почтения к этим фрилансерам, прости, господи, нет. Просто работа. Выходишь даже с хорошим настроением и начинается. Вот ты статьи пишешь, тебя же козлом не называют?

— Как получится, — успокоил я.

Туда же, куда и вы всегда попадаете - на свалку отходов жизни...
Павел Ларькин
Наш мир катится к Луне и Марсу!
А что будет дальше!?
Наверное Венера и Юпитер.
;-))))
Ирина Толстова
В Мир Духовного Распада, то есть в Ад.
Как всегда - извечное новое....
В итоге либо останутся одни пигмеи, либо цивилизация объединит усилия и остановит своё падение.
Анна Смецкая
А какой итог Вы имеете в виду? Абсолютный итог, типа итог всего, такого, мне кажется, не будет, а вот условный итог, возможен, напримет, конец мира в отдельно взятом мозгу, ..но тогда нужно конкретизировать, какой из условных итогов Вы имеете в виду ...мне так кажется ...
катится вперед. Будет будущее
ПОСМОТРЕВ по телевизору новости, ты, наверняка, не раз задавался вопросом: куда идет этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14). Однако Бог знает, что принесет будущее (Исаия 46:10). В своем Слове, Библии, он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем.
Иисус Христос говорил о Царстве Бога, которое устранит зло и сделает землю раем (Луки 4:43). Людям хотелось знать, когда же придет это Царство. Однажды ученики Иисуса спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» (Матфея 24:3). В ответ Иисус сказал, что только Бог точно знает, когда настанет конец этой системы (Матфея 24:36).
Елена Елена
Или пельмени или манты, вазможна, вазможна хинкали)
Kuandik Niyazaliev
Галина Морозова а мож вареники.. с капустай?)