Философия
А вы смогли разгадать загадку "смысла жизни" всех людей, в общем? Или все-таки у каждого он свой?
Никакой загадки: Смысл жизни в том, чтоб сделать её лучше. :)
Он действительно для всех один, общий. Только лучше сказать не "смысл", а "цель". А именно -- сделать в жизни максимум, на который способен. И все делают свой максимум, будьте уверены. ))))
ну, можно разделить на несколько групп, одни разыгрывают спектакль событий, выступая в роли учителей, другие в этих событиях получают уроки добра и зла. Есть еще одна группа, нарушившая наказ "своего" творца, их не изгоняют с земли, но и толку им от нахождения здесь нет, ибо земля эта - школа богов, а у третей группы нет мерности что бы жить дальше после этой школы.. . А ведь предупреждал он их, не пробуйте плодов с дерева познания добра и зла ибо умрете, но не послушались они и тайком сбежали сюда от своего создателя...
Данил Васильченко
А вы к какой группе относитесь?
Ирина Горяйнова
Люди делятся ровно на две части - при помощи бензопилы "Дружба")
Руки, ноги и всё остальное -- это только здесь, на Земле.
Разум это не тело, разум это Сфера.
Чтобы исполнить свое предназначение, но для этого нужно познать Бога. Если это не делать, то посмотрите, какие вопросы и ответы - человечество, похоже, выпадает в осадок.
Я хочу оставить белые следы, чтобы потомки прошли по ним в Рай)
А чего хотят остальные 7 млр. чел. для меня покрыто завесой тайны.
Стать ЧЕЛОВЕКОМ, живущим в гармонии УМА и СЕРДЦА - и приближать ЗОЛОТОЙ век человечества - мир на всей земле и жизнь с избытком!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ извратили Христа: см. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Roman Prokopenko
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
Подкармливать кишечную палочку и, заодно, познать мир.
Верующие люди знают путь и свой и каждого и всех вместе в целом . Мы божьи дети он о нас заботится и знает куда послать далее . И цель нашу знает . Но раскрывать нет смысла -- поскольку человек настолько туп, что не поймет ничего . Атэисты представляют свою задачу и путь в дальнейшем покорении природы и вселенной, путем познания и прогресса . Ведь даже любое растение пытается покорить большие пространства . Но без признании Бога -- непонятно вообще назначение и необходимость человека . Жизнь теряет смысл и становится просто ненужной . Без Бога -- если земля взорвется и погибнет все живое .??Никто ...Даже и ухом не поведет и не заметит этой пропажи .!!'
Mr Smoke
В безумной погоне за прогрессом люди теряют свои души
Что удивительно, что каждый человек
Лишь в восхождении к Богу вечно пребывает,
Но очень часто сам того не понимает,
Или не чувствует, зачем же дан сей век…
Но очень часто сам того не понимает,
Или не чувствует, зачем же дан сей век…
Каждая вселенная - "тюрьма" материального существования, покрытая семью оболочками из первоэлементов.. . Задача любого заключённого - достичь освобождения. Сбежать не удастся, но можно хорошим поведением рассчитывать на досрочное.. . Есть также индивидуальная карма - но её знает только Законодатель законов во вселенной, ибо даже 33 миллиона богов не разбираются в хитросплетениях судеб воплощённых живых существ.
биороботы, готовящие плацдарм - планету для каких-то целей для кого-то более развитого и могущественного, а каждый себе смысл может сам придумать
Данил Васильченко
Надеюсь, что это не так...:)