Что такое предательство и измена?
Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Философия
Вот я хиромант, но я верю в православного бога. Может это щитаться как измена другой религии ведь хиромантия это наука яз
Да не это не измена
Не надо ставить любое знание выше промысла Божия о человеке и о его судьбе.
То же можно сказать и о хиромантии.
Хиромантия не наука, а прямая дорога к лохматому на сковородку.
Оля Иванова
Можит ободёмся без обид
астрология, хиромантия и др. науки даны человеку были свыше для того чтобы он ими пользовался, вот и все.. . людям многое дано и дано будет, а за неправильное использование, не по назначению - будет больно...)))
Будь вы чел не озомбированный дуркователями от православия .Такого бы вопроса не возникло. Желание найти точку опоры разумно по природе человеческой .Но не ту же, что навязали вам предпреимчивые святоши . Неужели быть лохом под сенью догматического бреда религии тянущей из вашего кармана более уютно, чем на сквозняке противостояния.
Оля Иванова
Вот тока не надо делать себя такого умного