Философия
почему честные ...бедные ?..
честность - это стремление жить в соответствии с моральными принципами уважения к другим.. . поэтому честные - и бедные, что не склоны охмурять других, имея с этого что-то ещё...
Бедные - только в материальном плане!
Зато они, как правило, весьма богаты в плане, самом главном для человека - то есть, в духовном отношении.
Замира Мусаева
Маскарад нищеты? А еще вы умеете крестным ходом шастать. Ака толпа придурков! Духовность просто зашкаливает.
Да чтож с вами нетак то?)))))
Дураки.
Ещё, наверное, пьют по праздникам, но против наркотиков.
Да такими идиотами каждый вертеть будет.
Они же только во вторых честные.
А во первых - они глупые. Примитивные и мелкие. Как лужица на асфальте после летнего дождя. Никакой глубины. Никаких мозгов. Только догматическая дурь. Быть честным - круто. Пачиму? Файл не найден. Так придумал Бох.
Поэтому и бедные, что такие безмозглые.
С чего вдруг так стало?
Разве честность человека может влиять на его материальное положение?
Я бы даже сказал наоборот, совершенный человек во всём совершенен.
А в таком понимании, бедность, это уже однобокое развитие и не имеющее целостности.
Кто не давал человеку организовать свою жизнь без материальных проблем и трудностей, и при этом быть честным человеком, в этом нет ничего сложного, или не достижимого, если приложить усилия и начать что-то менять . Так что кто хочет чего-то добиться, тот добивается, а не ищет причины неудач....
Лохи потому што
Не обманешь - не продашь.
Наташа Стадниченко
А между тем именно я в 1567 году я телекинезом с Земли заплел косичками внешнее кольцо Сатурна, изобрел вечный двигатель и установил его на вечной кулинарной машине, производящей лично для меня из энергии вакуума лапшу бессмертия. Лапша бессмертия бесконечна, имеющий уши да внемлет. Благодаря уничтожению лишнего вакуума мне удается приостановить разбегание галактик – если бы не я, разбежались бы еще в девяностые, и никакой Хаббл в свой телескоп не увидел бы ни одной. Моя мудрость превысила совокупный мировой интеллектуальный продукт в 111 раз, и мне даже как-то неудобно сейчас с вами общаться. Право же, сами подумайте: сияющий изумруд с одной стороны и какая-то зеленая бутылка - с другой. Кстати, о бомжах. Таблица Менделеева - вовсе не таблица, а зашифрованная карта Московского метрополитена, и до сих пор мой розыгрыш, которым я подшутил над Дмитрием Ивановичем, никем не разгадан.
Наташа Стадниченко
могли бы и догадаться - ключ к разгадке находится под второй колонной Большого театра. Это очевидно! Вы спросите - как мне удалось поместить ключ под колонну? Я прокрутил его через установку Кашпировского, растворил его в волновую форму, а затем восстановил под колонной из волновой формы в волоконную. Удивлены? Это пара пустяков для Мага Ключа и Хранителя Сакральных тайн малиновых братьев фиолетовых сестер. Например, я умею сгущать умственным усилием воли слюну в золото, и поэтому плююсь маленькими золотыми слитками, отчего всем кажется, что у меня сыплются изо рта золотые мосты и коронки. Разумеется, я умею видеть в темноте, в четвертом измерении сквозь стены и тысячелетия. Например, вас я вижу насквозь. И именно поэтому ничего не вижу.
За то богатые духом!!
А кто ответит что есть честность, на самом деле?
почему честные-бедные почему умные бедные) ) ты повторяешься) ) хочешь больше балов наклепать?))
А кто не бедный то....
смотря что назвать бедностью. тут беженка из Сирии приехав в нашу Россию, в частности в район где я живу, сказала что вообще все здесь нищие! хотя машин в последнее время поприбавилось у каждого в семье не только у мужа, но и у жены свой авто, тем не менее мы -НИЩИЕ, она так и сказала, а ее ребенок был в шоке от школьной доски, на которой пишем мелом! Дааа.. . в России столько "честных-дураков"!))))