Философия
Приняла смерть бабушки (которую очень любила) абсолютно спокойно, т.к. знаю, что это не конец. Это нормально?..
Даже стыдно перед ней за это... Но не могу горевать как все.
Почему ты спрашиваешь НАС? Ты сама посмотри и подумай нормально это для тебя или нет? Как понять нормально? сверхнормально, ненормально.... А ты не думала о равнодушие? Не нас спроси, а себя.
обычно, мир рушится, когда собственные родители умирают... узнаете.
нормально.
если для тебя она просто - переехала в другое измерение - что ж горевать о живом и счастливом ?
возможно только скучать .
покинем этот мир все .. и когда дома пожилой человек .. естественно не ожидаем, что он будет вечно жить и мучаться , предчувствуя смерть уже заранее к ней психически готовимся.
если для тебя она просто - переехала в другое измерение - что ж горевать о живом и счастливом ?
возможно только скучать .
покинем этот мир все .. и когда дома пожилой человек .. естественно не ожидаем, что он будет вечно жить и мучаться , предчувствуя смерть уже заранее к ней психически готовимся.
Если действительно верите в бессмертную душу, это совершенно нормально и логично.
Удивление вызывают скорее те, кто утверждает, что верует в иную жизнь, но при этом боится смерти и рыдает по умершим
Удивление вызывают скорее те, кто утверждает, что верует в иную жизнь, но при этом боится смерти и рыдает по умершим
Ненормально... здесь у нас одни чувства.. а там возможно будут другие, мы не знаем... здесь должны жить и чувствовать по-человечески...
Ненормально. Надо горевать, и бояться смерти, как все.
Самое главное не "после. . горевание (этим ничего не исправишь) ",а память! Не слушай людей, которые говорят, что "ненормально"! Если у тебя только хорошее о ней в памяти: доброта, ласка, любовь. . зачем горевать то? Нужно просто помнить и не забывать!
Это абсолютно нормально. Горевать о чём? О том, что Вы лишились бабушки? или о том, что она может быть мучаться перестала?
Значит вы чему-то уже научились в этой жизни и кое что поняли !
Да, это нормально !
Да, это нормально !
нормально в полне
В мире нет ничего не нормального. Любое производимое свойственное только тебе действие, различие или сходство с кем-то/чем-то и есть нормально.
абсолютно нормально, тем более бабушки. она свое пожила.
Думаю, что это нормально и ненормально одновременно. Ведь никто наверняка не знает, что там???? И не знает, встретит ли ещё любимого человека на том свете, заслужит ли сам оказаться в лучшем месте... Поэтому, не стоит заморачиваться на оценке своих чувств. Если у тебя так, значит это для тебя нормально. А на других оглядываться.. . Только молись об умершем, желая ему лучшего Царства Небесного. Это всё, что мы можем сделать для него хорошего.
Есть и её короткая версия. В церкви можно прочитать над поминальным столом.

Есть и её короткая версия. В церкви можно прочитать над поминальным столом.
Похожие вопросы
- Как пережить смерть человека, который очень много значил в жизни, был Учителем (я не имею в виду школу) в широком смысле
- Почему так происходит... Уходит человек, который очень любил жизнь, а другой, которому она нафиг не нужна была, остается
- может ли Мужчина, который очень любит своего ребенка, но не живут вместе.. быть Сволочью? навеяно.. Жизнью
- Зачем плакать из-за смерти человека, которого любишь?
- Удивляет ли вас, когда люди, которые вас любили, восхищадись и обожали, совершенно спокойно уходят и не общаются? без причины
- Я очень люблю богатые подарки и эксклюзивные цацки! Это - нормально? !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Вы любите осень? Я всегда очень любил осень и не любил весну, не знаю почему...
- Я очень люблю людей! Скажите, это нормально и чем это чревато?
- сегодня 40 дней после смерти бабушки (Вн.)
- А вот за что вы можете любить людей, которые очень даже активно не любят вас?