Философия
Я очень люблю богатые подарки и эксклюзивные цацки! Это - нормально? !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если приеду к тебе я, то это будет богатым подарком, а если нужна цацка - подъезжай сама, у меня для тебя есть свободный бриллиант - возьмешь, если понравится
Вячеслав Никитин
А насколько вода его чиста, бриллианта?(капризно надувшись))))))))
Меня, даже когда была юной, потом молодой, далее - зрелой - никогда не интересовали ни бриллианты, ни золото, ни прочие цацки. И даже мода меня не интересовала, хотя у меня была отличная фигура и неплохая "морда" с 15 до 54 лет. Художники часто писали меня в полный рост, твердя о моей классической фигуре, пока мне не надоело им позировать. И жизнь проходила весьма насыщенно без всей этой мишуры. И мужики меня любили, а подарки дорогие пытались дарить те, у кого с тем, что пониже пояса, проблемы были... .
И я ЛЮБИЛА не за подарки...
Мир закрыли-бриллиантов не будет)) ) А зачем Вам барахло?))))
Вячеслав Никитин
Я люблю барахло-о-о(закатив глаза и суча ножками)))))
так, решила атмосферу разрядить.))))
мне вас жаль. вы лишены счастья и надежды.
Вячеслав Никитин
Я сама сокрушаюсь от собственной
страсти ко всему наносному и мишурному...((((
прям застит свет мне сверкание бриллиантов..(
Но - надежда...оставьте надежду!
Что такое "нормально" (Норма"?)
это Подавляющий процент - в той или иной теме.
например - подавляющий процент ворон - Черные. Значит для ворон НОРМАЛЬНО быть черной.. а белая ворона - это Не нормально (не в плане, что это психованная ворона и на всех с кулаками бросается)
Так же и ваш вопрос. .
В обществе в котором вы обитаете (и что будет определять вашу Нормальность) - НОРМАЛЬНО любить богатые Цацки.. )
(ну ..уровень развития у общества такой.. - и однако, оно и определило ответ вашему вопросу)
ДА, для общества где вы обитаете - НОРМАЛЬНО Любить богатые Цацки.
(для общества тибетских монахов.. это нонсенс... или просто прикольно))
Так же и ваш вопрос. .
Любите сколько угодно. А вот дарят?
С точки зрения современных общечеловеческих норм - это нормаьно. Но вот сами эти нормы вызывают сомнения.
Любить хорошее - делать хорошее - нормально, любить нехорошее - делать нехорошее - ненормально. Если есть, конечно, такой измерительный инструмент как совесть.
Вячеслав Никитин
Это...скороговорка такая?)))
Нет это не нормально, это обычно.
А норма, это эталон!
К сожалению мы живем в таком обществе, где тебя меряют по этим цацкам и количеством у тебя золота и брюликов.
Для бога и дьявола - уже всё нормально, а мы, слава богу - мало пересекаемся!
Если у вас слишком большой размер ноги, то вам поможет простая пемза.
Трите ею ноги пару часов 2-3 раза в день в течение месяца, и проблема решится сама собой :)
PS. Отучить жену покупать все подряд не трудно. Просто нужно обмывать с ней каждую ее покупку :)
Золото.. . я тоже его люблю...
Нормально, когда ты не только любишь, но тебе их и дарят)) )
А просто любить, что толку?
а кто их не любит? мне последний раз подарили чудесного ахалтекинского скакуна )
Вячеслав Никитин
Та-а-ак!!!
Вотт так всегда - одним ВСЕ! )))
А другим - какое-то дрянное колье с изумрудамии-и!!!)
Хочу скакуна-а-а-а!!)))))
Вотт так всегда - одним ВСЕ! )))
Хочу скакуна-а-а-а!!)))))
НЕТ. Дети в Африке голодают, а вы тут подарками дорогими...))))