Философия
А Вы больше любите дарить подарки или получать их ?
Дарить люблю. А когда получаешь подарки сразу видно, что человек о тебе думает. Особенно странно, когда подруга покупает тебе очень эротичное белье, а любимый плюшевую обезьянку)))).
Ни то, ни другое. Но особенно не люблю получать. У меня очень специфический вкус, и мне никогда не нравится то, что дарят.
ни то, ни другое.
Ничто так не показывает незнание человека, как неправильно выбранный подарок, и ничто так не раздражает
Дарить люблю и принимать, как блондинка, тоже :-)
И то, и другое. Но некоторые индивидуумы любят передаривать подаренные им подарки. Таких типов всё больше и больше, и часть из них не помнит, кто им дарил то или иное.
Конечно дарить!
Заранее продумать кому, что. Подобрать модель, фирму. Провесати оценку всех производителей. Выбрать лучшее... потом заглянуть в кошелек.. . конечно не хватает на лучшее. Потом решить, что живёшь один раз. Достать заначку (или добыть её всеми некреминальными способами) , Купить. Томительно ждать дня.. . И потом,, .
Потом счастлива так, как никогда не бывает, когда дарят тебе. Независимо от самого подарка.
Дарить приятнее!
Я предпочитаю что-то делать для человека, а расценится это подарком или просто помощью.. . неважно. А подарки не люблю, лучше пусть всё будет в рабочем порядке.
Я люблю дарить подарки, особенно. когда знаю, что человек очень хотел это!