Философия
Я очень люблю людей! Скажите, это нормально и чем это чревато?
это отлино! чревато тем, что они однажды соберутся и вас полюбят))
Евгений Казимиров
Прям рассмешили)))
Возлюби ближнего, как самого себя. (с)
Это нормально и мало кому удаётся.. . Вы праведный человек, если в самом деле любите не только всех людей, но и любого конкретного человека...
Это даже хорошо
Беда Ваша в очень.
перееданием и как правило ожирением.. . апосля 18 часов не ешь их.. . :)
это нормально
Прочитайте на досуге роман Достоевского «Идиот» ,в котором есть высказывание: «В отвлеченной любви к человечеству любишь почти всегда одного себя" и все станет на свои места. Удачи!
Нормально. Главное не ненавидеть весь мир. Ведь в мире кроме людей есть масса живых существ. А насчет людей я вас очень даже понимаю. Байрону принадлежит фраза "Людей люблю, природа ближе меня" что означает, что любовь к природе превышает любовь к людям. Старайся чтобы чувство ненависти не наполняло тебя, старайся думать о хорошем, о чем что доставляет тебе радость) ) http://www.youtube.com/watch?v=Us7_GHbQOM8 И, главное, полюби себя)
Вы сами так себе определили?
Или желаньям воли вопреки
Свою судьбу тем счастьем наделили,
Которым грезят нравов пошляки.. .
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Это нравственный императив, который часто подпитывается страхом оказаться в среде порицаемых индивидуальностей за свои превосходящие свойства/качества.. .
В противном случае, людей можно любить за то, что они не ведают, что творят.. . и это истинная любовь, которая только и достойна подражания и восхищения.. .
Если это так, то Вы - гений любви!
Браво!
Или желаньям воли вопреки
Свою судьбу тем счастьем наделили,
Которым грезят нравов пошляки.. .
Если это так, то Вы - гений любви!
Браво!
о, друг я тоже люблю почти всех людей????. кроме наглецов????
То, что ты любишь людей, это очень даже хорошо!