Философия

Как стать идеалом? Или идеалов не очень любят?

Идеал уже есть. К Нему можно только приблизиться.
Андрей Егоров
Нужно любить. Может быть, достигнете.
Для кого то ты уже идеал, а для всех идеалом никогда не стать...
Ольга Жарикова
Идеалом стать не реально, можно только стать лучшим из лучших. Но ни идеалов, ни лучших не любят. . я бы даже сказала презирают.
Идеал у каждого свой, замучаешься подстраиваться и пластические операции делать! Будь собой!
Они тошнотные, потому что идеальных людей нет, а кто под них косит-отвратительные особы
Tiko Nersisyan
Идеалом можно восхищаться, как восхищаешься картиной и скульптурой, а чтоб любить? - здесь нужен просто человек, со слабостями и недостатками своими.
...вы уже можете быть идеалом....
Для каждого из нас в определённый период жизни создаётся свой идеал так же и мы бываем идеальны может даже и незная об этом. .
А насчёт любви думаю каждый создатель ценит своё совершенство...
Просто идеальных людей не бывает, все мы как известно не без изъяна... .
Но стремится к идеалу или хотя бы приблизится на один шаг было бы не лишним..!
Петр Федяев
Я считаю, идеальных людей нет!! ! Это некая выдумка или мечта, а может просто некая цель, к которой охота стремиться и которую хочешь достич. Допустим, как, например, цель: поступление в институт или сделать карьеру, вот. Нет людей идеальных, у всех есть свои недостатки и свои достоинства. Да и важно ли, чтобы человек был идеальным? Главное, чтобы он был хорошим, нес доброту, честность, искренность. А я замечаю, что искренних людей очень мало...
идеальных людейне существует...
Идеалов не бывает!!!