Философия

Умер отец 6го! мая... до сих пор постоянно гложет тоска и каждый день очень сильно это "колбасит"..это нормально?!!

мне говорили перетерпи неделю-две будет легче... перетерпел... но...
Да, все таки родной человек.
Наталья Франковская
Лучший ответ
40 дней, потом немного легче будет.
Ксюша Михайлова почему так думаете?
Отпустите его. Это Ваш эгоизм. Ему-то ТАМ наверняка лучше (по крайней мере, первое время). А Ваша тоска не даёт возможности осмотреться, выбрать направление движения, пообщаться с ранее ушедшими.
Добрее надо быть.
Павел Кутузов
Ксюша Михайлова да я бы с радостью... но как... 28.5 лет прожили вместе... как это отпустите... я бы и не против, но сердце ноет вс-еравно
ТАМ ему лучше, всяко... От этого и пляшите.... Все там будем)).
Герман Сныга
легче будет после года ...
Ксюша Михайлова почему вы так считаете?
Прими мои соболезнования. Крепись ..чтоб не чувствовать тоску ходи к нему на могилу, ставь цветы и поговори с ним.. станет легче
колбасить будет долго, это неизбежно, когда теряешь родного человека
Нормально. Перетерпи год. Если верующий - легче
Ксюша Михайлова почему легче?
Слишком мало времени прошло. Но постепенно боль будет затихать, а через полгода, максимум через год полностью исчезнет. Примите мое соболезнование и сочувствие!
Ксюша Михайлова спасибо, почему так считаете?
лет через 10 точно будет)
Azhar Apbassova
Со смертью близкого человека всегда трудно смириться. особенно когда проходит время боль еще острее. Есть советы как пережить трудные времена. - Дайте выход своим чувствам. В Библии сказано. что есть "время плакать".иногда слезы приносят облегчение. Не замыкайтесь в себе. делитесь чувствами с близкими друзьями. Узнайте правду о состоянии умерших. " Согласно словам из Эккл. 9:5.умершие не страдают. и это очень утешительно знать. Библия обещает. что в будущем мертвые воскреснут. то есть вернутся к жизни. Держитесь.
Айдабол Райс
Конечно нормально. У меня было так же только с братом. Через год полегче будет.
Ксюша Михайлова соболезнования!... давно?