смазливостью характера)))))) ) А если сурьезно - как и у каждого.. . товара, есть свой покупатель ;-)
на счет доброты тоже согласна. еще еще одна черта - ЖИЗНЬ. Есть люди которые владеют этим качеством, а не просто существуют. В моем роду такими были пробабка и дедушка. В реале знаю одного такого человека. В сети кажется что таких больше. Но это кажется. Хотя может и нет. Может в сети как раз и нашлись Эти.
Философия
Чем нужно обладать человеку, чтобы его любили?...
Как бы сказать. . Вот умер на сцене Джимми Хендрикс. Кому-то нравился, а кому-то нет. Его ровесники сейчас-дедуси, кто выжил. АББА. Джон Лорд. Они что-то делали. Их можно было любить.
Да, теперешних тоже любят. Одна мне в молодости тоже призналась в любви. Но забыла вытащить изо рта жевачку.
Да, теперешних тоже любят. Одна мне в молодости тоже призналась в любви. Но забыла вытащить изо рта жевачку.
Быть человеком прежде всего, остальное...химия и мозги ))
Mikki Tosic
даже что то добавить трудно , такой короткий но емкий ответ )
Деньгами и еще раз деньгами. Тогда вокруг будет столько любителей, что не успеете отбиваться.
Обаянием!
Dasha Kislyak
ты че Йолика
как ни странно - это стервозность.
, один обладает азартом - и его любят, другой не обладает - и его не любят, не знаю - наверно, человек просто должен быть собой, и сам любить, - и не бывает так, чтобы никто не любил, обязательно будет любить тот - кто поймёт и будет принимать таким какой человек есть
добротой
Андрей Богачев
Как верно подмечено.
встретить хотя бы 1 человека котор приглянешся
Изюминкой!!!!)))
Любовью к "Себе"....окружающим (не путать с Эгоизмом и Лицемерием)
Похожие вопросы
- Чтобы навязать свой язык народам, чем нужно обладать?
- Чтобы любовь проявилась по-настоящему, нужно обладать умением создавать... химеры?
- Какими качествами нужно обладать, чтобы править миром?
- что нужно делать с любовью??? не любить тоже нужно любя??
- Любить как Бог, что для этого нужно? И вообще, каково это-любить как Он, это счастье или проклятье?
- Может ли девушка понять что нужно ценить людей которые тебя любят? Подробную историю читайте внутри...
- Если завтра некто спуститься на землю и скажет, что все что вам нужно делать, это радоваться жизни, любить, творить..
- Говорят ...Любовь Слепа, но Дружба - Ясновидящая....Так Что же нужно Ясно ВИДЕТЬ, чтобы Слепо Любить?
- Говорят, любовь и правда всегда вместе. Но если будет очень нужно, сумеем ли мы научиться любить обман?
- То, с чем трудно нам расстаться, Будет нами обладать... Унижать и издеваться, Чтоб, в конце концов, распять... (Вопрос
Солнечность всегда проявляется в ответ на солнечность другого, потому от - Солнечного слышу!...))