Философия

Опираясь на опыт жизни,с чем вы согласитесь?Что на небесах все давно решено или выбор за человеком??

Только немного шутя скажу: на небесах давно решено, что выбор за человеком.
Дмитрий Домницкий
Лучший ответ
Выбор за нами - но он предусмотрен ))
Если Господь решил, что человек будет в раю... он подведет его к таким жизненным трудностям и скорбям.... что человек все равно в итоге выберет правильный путь - исполнения заповедей.
Господь не трогает волю человека. Решает последний. Обстоятельства - за Господом.
Лера Коркина
Опыт жизни здесь ни при чем. Как можно брать за основу подобного рассуждения земное существование?
На небесах, только лишь, хотят Вас принять всегда.
Выбор человека -это не его личное желание.
Небеса будут готовы принять того, кто, понимая, что многие желания отдаляют его от небес, умеет выбрать и реализовать НУЖНЫЕ желания.
я ненавижу бога
Все за нас решено, нами руководят свыше
Опыт подсказывает - даже у паровоза бывает выбор. Ни каких небес нет, на которых кому-то не лень за тебя что-то там решать. Но если тебе самому лень, то за тебя все решает программа. Код следующий; Если Ты = дебил Тогда ...
Катюня Кибина
...я вот при всем моем желании ни могу получить.... точные данные о том что на небесах есть действительно жизнь... и человек который все может решить.... за всех....
_.
__Макс__ .
определенно за человеком, каждый день это шанс начать свою жизнь с чистого листа, будущее свое творим каждую секунду, бесконечное число вариантов развития событий начиная с этой секунды, и со следующей, есть план для души, но будет ли она по нему следовать или изменит это ее выбор
Решено однозначно, а человеку остоется два варианта 1 принять и согласится с условием или 2 непринемать ничего и жить как жили, однако это не самый лучший выбор.
выбора нет