Вот что ты тут делаешь? Тут же, млин, все себя "философами" считают! Умниками! Интеллектуалами! У нас же народ без понтов и потому ОТВЕЧАЮТ на вопрос, а не цепляются к словам, делая ошибки в собственных фразах.. .
Я на вопрос отвечу, а ты- брысь отсюда.. .
Когда ТВОРЕЦ закончил лепить человека, у него остался кусочек неиспользованной глины и он спросил:
- Что тебе ещё дать?
- Дай мне счастье.
- Ну, хорошо, протяни мне руку - и положил на ладонь человека последний кусочек глины - дальше лепи сам.
Философия
На Небесах за НАС давно всё решено????
Подобный вопрос возникает от непонимания Сущности Бога. Дело в том, что для Бога нет времени. Для Него нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Он - автор Книги Бытия. Поэтому всякие временные категории к Богу абсолютно не применимы.
Если посмотреть с математической точки зрения на нашу жизнь, то она будет представлять собой некую бесконечную кривую с бесконечным множеством вариантов изгибов. Потому что мы в любую временную точку нашей жизни можем сменить направление нашего движения.
Так вот, Бог знает не только, ЧТО будет в конце жизни каждого человека, но Ему известны ВСЕ варианты нашей жизни, с учётом того, что мы каждую секунду будем делать тот или иной выбор.. . То есть, жизнь человека рассматривается как огромное множество вариантов. А уж какой из вариантов мы выбираем - это зависит от нашей воли.
Отчасти. Сам человек тоже кое-что может.
Конечно! Только на Небесах это условное обозначение, читайте: -
Истина есть Бесконечность, одновременно бесконечность вариантов и она красавица бесконечна в понимании.
4-ое измерение Иисуса! Возможности которого Он показывал!
Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Чистая Любовь и Красота!
Новая Волна Счастья!
Скоро!
Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Чистая Любовь и Красота!
Новая Волна Счастья!
Скоро!
Наталья Шведова
За Нас - это Мы, прежде чем родиться, вы уже есть!
Я в вас, а вы во Мне - Иисус! Всё Едино!
"НАС" — аббревиатура какая-то? Да, за них (тех кто скрыт за аббревиатурой) всё решено ...Но не на Небесах .
Сёма Сидоров
а где???
для кого на небесах а кому-то и внизу хорошо
в любом случае выбор пути остается за нами
Конечно и мы это занем но неможем вспомнить а жизнь дана на припоминание
на Бога надейся, а сам не плошай.
НАС - это кого?
Вопрос, действительно, не понятен, когда автор не позиционирует себя с кем-то.
Сёма Сидоров
я не должна была позиционировать себя с кем-то...
я задавала так,как хотела задать..
кто захотел-тот понял..
а кто нет--умничает)))
я задавала так,как хотела задать..
кто захотел-тот понял..
а кто нет--умничает)))