Философия

Как вы думаете,эпоха изыска, шляпок и женственности может вернутся??

Она – просто чудо,
Она — не отсюда…
Весьма утончённая дама…

Она поэтами воспета
Последних десяти веков,
Когда же на тебе надета,
То просто – не хватает слов…
Пускай без перьев, и поля
Немного меньше, чем в футболе,
Но ты в ней - чудо как мила,
А как ее оценят моли!
Пусть заедает суета,
И угрожает стресс,
Но дама в шляпке, господа,
Совсем не та, что без…
Чуть-чуть кокетливей, смелей,
Увереннее в жизни,
Глаза блестят, изгиб бровей
Немножечко капризней.
Под шляпкою –в любой сезон
Найдете бездну шарма,
Она всегда – хороший тон,
Носите шляпки, дамы!

***
Пускай проносятся года,
Я повторю упрямо:
- Снимите шляпы, господа,
Пред вами в шляпке –дама…
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Этого многие хотят))
Николай Сычков
Духовность вернет все на свои места!!.
Marzhan Marzhan
История циклична. Все еще вернется ни раз.
Да вернётся это всё.
Андрей Пуделко
Хотелось бы. Но - быть голой проще!
....а женщины превращаются в мужчин,
но ждём мы чуда, ту, что не отсюда...
Не теряю надежды.
В эпоху патриархата такой образ был актуален. а сейчас изысканный образ все чаще примеряют на себя ...мужчины..
Qasanaqa Qaxramanov
Наталья Долгих В XX веке родилось много чудес — и незаметно исчезло чудо.(
Может. Когда мужчины вспомнят, что они мужчины.
Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx
мода развивается по спирали все когда то уже было .

Тощая, как пиявка! Да она родить не сможет без роддома, а если чудом и родит-то ребёёнка не прокормит с такими "медицинскими прыщиками" вместо грудей-нахрен такая жена нужна! Такую глисту токо пару раз потрахать и выгнать...
Ульяна Мехнина
Если отменить эмансипацию, то женщина будет себя чувствовать хорошо. Т. к. это невозможно, она будет тянуть непосильную ношу и носить то, что практично и удобно.
Valentin Hvan
Что же сразу всех в одну кучу валить,если Вам такая не встретилась)))
Аза Сазонова
Наталья Долгих ну уж и не встретилась)) Еще какая встретилась!)
Исключено.
"Цивилизация" развратила всех и, к сожалению, женщин тоже за точку невозврата.
Уже не жить как нужно и по-человечески блгородно.
Daniyar Turegel*diev
Вернется, но обновленная. Мода, как и история, развивается по спирали.
Ikromjon Najmiddinov
Ну если мужчины оденут фраки и цилиндры, и будут вести себя благородно и мужественно, так и быть, и мы-женщины, наденем шляпки и узкие юбки, чтобы передвигаться было неудобно и чуть, что будем хопаться в обморок от затянутых корсетов. а мужчины будут думать-О, какие утонченные и слабые эти женщины! На один сезон поразвлекаться бы хватило, а потом все вернулось бы на круги своя.. Женщины бы опять стали мужественными, а мужчины-женственными))
Очень надеюсь на то, что она никогда не вернется: ни за что не стала бы такое носить )
Новое, как известно - это давно забытое старое. Все возвращается, просто на другом витке спирали )
Женственность и шляпки - это разные понятия... .
и вообще, что искать в прошлом, может вперёд, в будущие?... а какое оно будет зависит и от нас и от Вас лично... .
Blackops Blackops
Непременно! Этого же ВСЕ хотят! Все вновь встанет на свои места...
Max Moskvych
Да, всё цик лично.
Она и не уходила, просто она живет там, где нет троллейбусов и маршруток))
Думаю, вряд ли.. Наверное, если только это дело вкуса конкретного человека..
Маришка ???
Эпохи никуда не ушли. Все осталось, но теперь это не мейнстрим и применяется только теми, кому это действительно идет.
Мне кажется нет... Но мне хотелось бы. Женщина на Вашей картинке конечно чудо как хороша!
может через лет 100

опять будут в моде жирные телки
Думаю уже нет, сейчас молодежь воспринимает это все, как прошлое, которое не возвращается
Lena Angel