на
внешность и вовсе не ценят
внутренние качества
человека?
Философия
Считаешь ли ты проблемой современного общества то, что люди смотрят лишь
Вероятно такие внутренние качества, что их просто не видно.. .
Другой и хотел бы спрятать внутреннее.. . увы.. .
Внешнее тоже накладывает отпечаток и усиливает эффект внутреннего
На каво внешность? !
Ежели бы на мою тока внешность смотрели -- я б повесился.. . ))))))))))))))
Это не проблема, а следствие проблемы под названием "нравственная деградация"
для людей любого ОБЩЕСТВА всегда есть и были проблемой и источником проблем, люди смотрящие не на лишь внешность, и ценящие внутренние качества человека.
Так всегда было, и будет. Зарыто столь глубоко в черепушке человеков, что ни когда не изменится, пока главной задачей людей не перестанет быть порождение себе подобных. Простите за цинизм.
условия выживания любого вида жесточайшая борьба за выживание.
в разное время в истории менялись приоритеты и ценности и формы оружия, и экипировка,
сейчас идет социальная перестройка мировозрения, когда новые социальные группы защищают свои интересы не териториально (страны) , а по мировозрению,
буквально идет раздел в виртуальном мире по овыбору той или иной группы и борьба за укрупнение своей аудитории.
это не быстрый процесс переоценки ценностей, как и переход с каменного века в железный.
Ой какие все духовные тут. . Пи? дец. Ты не права. Ценят. Но явно не то, что ты можешь предложить. Будь гибкой.
абсолютно согласен, а ещё пугает что люди перестали развиваться духовно
Не обобщайте. Не все смотрят только на внешность.