Философия

С чем ассоциируются у вас ЭТИ КАРТИНКИ..?

Вот эти фотографии в полном виде -

Linda

Фотохудожника зовут Андрей Вахрушев. Он известен также под ником RENO. Живёт в Латвии.
Фотографий с девочками у него не так уж много.
Ассоциации с этими его фотографиями - детство. Есть какой-то оттенок запретного. Какой же мужчина признается, что ему нравятся подобные фотографии девочек. Женщинам, думаю, эти фотографии скорее напомнят о детстве, может о первой любви.
Поскольку насмотрелся уже профессиональных фотографий японских моделей школьного возраста, то могу сказать, что эти фотографии абсолютно безобидные. У меня на аватарке тоже такая модель.
Всё зависит от культурных ограничений, которые накладывает общество на человека. Но со временем эти ограничения могут иссчезнуть. Сейчас, когда смотрю на эротические фотографии начала прошлого века, удивляюсь, что же там запретного.

У Андрея Вахрушева много фотографий с подписью Linda, но, возможно, на них разные дувушки или одна, но в разном возрасте. Может даже это его дочь Узнать, кто она, не удалось.

Другие его фотографии можно увидеть на его персональной странице http://www.photodom.com/member/Reno или http://www.photosight.ru/users/56523/
Выбрал случайные фотографии -

У него ещё много фотогорафий на указанных мной персональных страницах.
Осман Байрамов
Лучший ответ
Светлана Витальевна Kозуб Товарищи! Пожалейте- чуть руку не вывернул пока дошёл до конца. Такой ответ без оценки оставить грех!
Оксана Гайналова ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) Замечательный ответ)))) СУПЕР)))))
Кирилл Боровиков Красивый ответ!
Доброго, теплого дня/вечера, Андрей и Любовь))

Фотографии судить не буду — это творчество, и каждый видит то,
что хочет, может увидеть, через свои личные ощущения, переживания...

Это никого не оставило равнодушными, значит автор этих
работ затронул струнки нашей души...
А как?
Может быть он и ждёт именно такой реакции — негодование,
смешанные чувства, переживания...

Спасибо за вопрос, Любовь ) и за ответ, Андрей! ))
Nurhat Askar ассоциации с каким то несчастливым детством
Желаю, чтобы все! - Прав! На фотках в вопросе не ребёнок и не детство, а накрашенные ногти вААще ужОс!
Единственное, что их может оправдать, учитывая фотку с двухяросной койкой, это объединение серии в тему " Тяжела и неказиста жизнь в детдоме, хоть и с киской ".
Алым Суванов даже ...учитывая это фото,ничего и нЕчего там оправдывать....
Взгляд в камеру усиливает позёрство и чёткую ориентированность на узнаваемую тему, окончательно и бесповоротно до конца лишая их детства , и разжигание такого "позирования" фотографом довольно мерзко ...ибо мало чем может улучшить мир....

фотографическое изнасилование, усиливающее "тяжёлое и неказистое" существование в детдоме....

Это не взгляд со стороны,это взгляд в камеру....на камеру,не знаю как правильно....
Неизвестно Неизвестно Фотография, о которой Вы говорите, скорее всего сделана "под старину". Она здесь на первой странице и не единственная.
Но, если Вам больше нравятся фотографии мужчин, то они тоже есть по указанным мной ссылкам.
Скорее всего это его дочь. В ММ можно встретить много любительских фотографий с подобной тематикой, но качество работ не очень.
Неизвестно Неизвестно Ошибся. Эта фотография на второй странице.
Ваши?
Женя Хоран
осторожность
безразличие
опасность
уверенность
Emelian Maksimec
думаю, нужно будет завтра за обучение дочери заплатить за следующий месяц...
Oksana Serdyuk
красивые девочки.. они будут очень хорошими мамочками и постараются для своих деток.. они отдадут им всю свою любовь. научат любить животных.. спасибо Любочка за вопрос
Елена Шейфер
Виктория Мишура Не будут, Елена... Если взгляд на улице случайно таких выхватил - тогда возможно оно и так. Это же - малолетние фотомандельки. Им калечат души в 10-12 лет бесповоротно. Они уже считают себя особенными, избранными. К 18-ти эта уже не совсем детская привлекательность девочек-подростков, Лолиток исчезнет... Востребованность исчезнет, а заоблачные амбиции и запросы останутся. Обычный паренек с соседнего подъезда уже такую не устраивает. Миллионера с виллой и яхтой подавай...
Оксана Гайналова Леночка, спасибо за поддержку))) Сколько злости у людей....
Кто-то снимал специально для педофилов!..
Алим Кадыров
Оксана Гайналова Димуль, ты же сам художник....Зачем фигню писать в ответе? Ты меня этим хотел обидеть?
Оксана Гайналова Но не в ответе же такое писать. Мне нравятся фото. Очень известный фотограф снимал.
Ксения Дудкина на Водянову чем то похожа
Оксана Гайналова Спасибо, Андрей, здорово))) Ответьте пож. в ответе.
Оксана Гайналова Правда, есть сходство с Водяновой)))) На первом фото девочка одета в сарафан.
С кошмаром. Это наверняка малолетние фотомандели - загубленные души.
Ванес Димин
Алтынбек Акматов Ну у вас и фантазия
Раиса Сафиулина А я с Вами согласна. У ребенка взгляд затравленно-осмысленный.. Такие бывают у жертв насильников.
театр
Андрей Рыжий
Детство прощай....
С маленькой девочкой и фотографом имеющим задатки таланта.
С обиженным котенком
Очень красивые и талантливые работы фотографа из Латвии (Latvia)-Риги, Андрея Вахрушева (RENO)
Andrey Vahrushew
С чем ассоциируется ?
Вот с этим:

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
Renat Tyutin
одиночество, потребность в общении, друге
Эльнур Гарибов моя оценка
С убогим детством
одиночество..
грусть