Философия
О чём у вас ассоциируется Интро (заставка) из мультсериала Люди в чёрном?
Я приходил домой и смотрел каждый день одно и то же, родители, все родные были на работе, а я сидел в одиночестве после школы КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ смотрел этот мультсериал и перед ним вот эту заставку, а щас нахлынули воспоминания ностальгия и у меня МУРАШКИ по коже... Пошёл на специальность Таможенное Дело и теперь воспоминания об этой заставке из мультфильма как то ассоциируются с таможней, блин пугающе как то, сама заставка странная, о серой тухлой скучной и скудной повседневности, и как будет это если я пойду работать на таможню там тоже говорят скучно и каждый день одно и то же короче уже мысли что с ума сойду на этой работе) тупо всё перемешалось как то, вот хотел узнать что это такое и какие у вас ассоциации с этим видео? Я его прикрепил, ДОВОЛЬНО старанное видео.. всмотритесь и музыку слушайте. Как то нагнетающе звучит.

очень красивая!! а ты знал что Уил Смитт был репером?? у него очень много таких заводящий песен хипхоповских. можно сказать это чистый хипхоп: 3или арнби, я не шарю. но то как он делал эти песни - умопомрачительно !!!шейк зе рум и саммэр ...чтото там: 3 непомню точно - но впечатление после песен на десять баллов! а заставка мультика удачно подобрана. она стала тем что называется противоположностью музыки Уилла. если в музыки Уилла Смитта мы чувствуем что нам надо двигаться в так и подпевать, то тут музыка написана для того чтобы ты сидел на диване и смотрел серые будни других людей. на секунду мне показалось даже что есть элементы бибопа. спасибо за навеянное детство.
ДОБРА ТЕБЕ АВТОР!
Ни с чем, не смотрю то, что в чёрных тонах!
Не вижу ничего нагнетающего, наоборот мне это показалось смешным . Ваши ассоциации в вашей голове, постарайтесь чисто психологически перестроиться, посмотрев мультик найти в нём что то смешное и делать акцент именно на таких мелочах, представить как мультик будет идти в убыстренном темпе или мысленно добавить к героям чебурашку или реально существующих людей приятных вам
чёрный воронок и КГБ
нормальная вполне ассациация бывает и гораэдо хуже.
Шынгыс Сарыбаев
Спасибо за ответ тебе)
если не нравится скучная работа - не иди на неё. если нравится - сходи к психологу
а меня этот мульт не зацепил.
Странный вопрос. Не поняла вопроса.
Шынгыс Сарыбаев
А вы посмотрите видео, поймёте. Видео то само по себе странное.
не с чем просто мульт вспомнил и все)
с областью тьмы
Безысходность и тлен
Черепашек вспомнил:)
Байрам Абдуллаев
Да, я тоже.
С шумом прибоя.