Философия
Вариант!
Спросить чёт умное - ума не хватат, глупое - стыдно... Чё делать?
Так ты ж уже и сделал...
ляпни че нить...
привет серый, перезагрузись
Julia-311979
Привед Катюх)))) Усё - пошла перезагрузка)))))
Не скажу, сама на полном тормозе...
Julia-311979
Здоров Солнечная!!))) Кофий с коньяком поможеть)))
Неужели столько скромности ...
Что то не верится...; -))
Приблизительный перевод англ. цитаты: Спросишь - будешь дураком секунду, не спросишь - будешь дураком всегда.

Водки попей, мяса поешь, с бабой поиграй :)))
Глупое, но с умным видом. .
Только что задала вопросик... с умным видом. . И какие ответы получила! -замечательные!
Чёт - нечёт, ну просто ромашка какая-то.. . Потому про цветок спросил?
Чё делать? - сделать паузу!
Или чёт подгоняет, на чё Вы тогда-Мудрец?
Отринь ложный стыд, брат! Глупость временами благо есть! Када меня ат нее на ржач пробивает ...) Спрашивай и будет Тебе благо !
Мне не стыдно, но иногда жду.
Пропусти рюмочку коньячка тогда. Ты ж, может, человек, как никак... .
Человек - это пpомежуточное звено эволюции, необходимое для
создания венца твоpения пpиpоды - pюмки коньяка и дольки лимона. /какой-то афоризм... /
Не парицца ерундой.
Всегда делаю лишь то что хочу, а кому делать нечего пусть сидит и меня судит.
А что иму остаецца ещо делать? Сам то делать лишь что хочецца он баиица. Вот и делает только то что нада.
учитесь слушать, а не вопросы задавать.
Не можешь сказать ничего хорошего - лучше помолчи. .