Философия
Как можно отличить галлюцинацию от реально увиденного??
интуитивно (от лат. - пристальное всматривание)
ВСЕ люди живут в суррогатном мире, в нем есть и место их фантазии и реальность, причем СМЕСЬ разная у разных людей, есть те, кто почти отказался от реальности и живет лишь в своём вымысле о мире, есть те которые пытаются жить только реальным, отказываясь от своих грёз.
А потому, вывод просто - НЕ ДОСТИГНУТЬ полной реальности, как и полной фантазии, всегда будет их смесь, а значит, в любом случае вы увидите Реальность и Галлюцинацию ВМЕСТЕ.
А вот какая будет их пропорция зависти лишь от вас.
А потому, вывод просто - НЕ ДОСТИГНУТЬ полной реальности, как и полной фантазии, всегда будет их смесь, а значит, в любом случае вы увидите Реальность и Галлюцинацию ВМЕСТЕ.
А вот какая будет их пропорция зависти лишь от вас.
Попробуй уточнить с помощью другого человека. Массовые галлюцинации и помешательства случаются намного реже, чем обычные, "одиночные". Но и это не гарантирует объективность существования того, что может оказаться галлюцинацией. Вот если получится использовать технику, которая вообще не подвержена какой-либо субъективности - записать на видео, обнаружить какие-то следы и так далее...
Если от всех органов чувств информация соответствует, то никак.
Никак мир этот да и не только в сути и есть хитровыебанная но управляемая галюцинация . как гребаный глюк в глюке состоящий из глюков. только один глюк задан явным образом и откалиброван согласно вариатива ассоциативных схем по области адресного пространства согласно адресации "квантовой решетки" как актуальной системы координат а другие к этой адресации отношения не имеют будучи объектами области не распакованой тотальной когеренции но обладая импликативностью такой же вложенной архитектуры и организации фрактального принципа сборки являются банальными динамическими реструктурируемыми голографическими проекциями ограниченной потенциальности наблюдаемые в пределе текущей версии мира как динамической статики флуктуаций в динамике этой статики выраженаемой в пределе эмпирической хронологичной последовательности не линейных событийных рядов как эволюции реального времени во времени действительном . В пределе заданного и Стабилизированного фазового пространства действующих и действительных конфигураций инвариантных калибровок активных по областям посредствам их же собственных взаимодействий. а так всё как всегда . все те же пиксили все те же шейдер все те же фреймы прсото разной конфигурации одинаковое от одинакового и хрен их отличишь . ведь если допустить немыслимую глупость что мир виртуален информционен по своей природе и его этого мира не 1 шт в мире а миров немножко побольше чем может показаться на первый взгляд и есть другая виртуальная реальная реальность то какая из них более реальна? если это тупо точно такая же виртуальная но сцуко такая же реальность .как и реальность. На выходе получается этакая тройственная двойственность однахуйственности ее монопенисуальности =))
Никак, это за Вас сделают другие. Позвонят куда-надо... ))
Процентов на 99 не больше и то если источники достаточно испытаннны
Способ 100% решает! Короче не вдаваясь в подробности медхрени. Надови на глаз. Если двоится, то реал, нет глюки.
Похожие вопросы
- Человек не может сам отличить галлюцинации от реальности. Как ему понять что он видит реальность?
- В этом мире реально увидеть что-нибудь действительно необъяснимое? (Только без всяких там "оглянись вокруг... и т. п.)
- Каким образом реальность могла измениться при галлюцинациях? (Желательно ответить всем!)
- Можно ли представить/увидеть в галлюцинациях/трипах цвет, которого нет в реальной жизни.
- Как отличить мудрого человека, от дурного. Ведь и дурной считает себя мудрым. В поведении их не отличить, все ходят на
- Как отличить причину от следствия?
- Как отличить ситуацию в которой стоит терпеть от ситуации, где терпеть не надо?
- Здравствуйте, Вам! Ну вот реально ведь мало их, тех?
- Что можно увидеть в глазах человека и прочитать?Что можно сказать о человеке по глазам?Правда что глаза,это зеркало души
- Кто сочиняет галлюцинации? =)
http://otvet.mail.ru/answer/479203243
У объекта будет и твердость и форма и все остальное, хоть даже на вкус.