Философия
Половина красоты женщины в её уверенности в себе(с)...Уверенная в себе женщина убедит всех в своей красоте?...
Разве в красоте убеждают? Уверенность в себе, если и сможет выступить в качестве аргумента, то лишь в доказывании собственной правоты, но никак не красоты. Да и вообще, если пойти по пути раскладывания Красоты на составные части или на половинки (что само по себе смешно) и при этом считать, что одна половинка - это уверенность женщины в себе, то тогда что является другой половинкой? Если назовём ещё какое-нибудь "важное" качество, то получится, что Красоты как таковой нет. Ну а если другую половинку условимся считать Красотой, то отсюда будет следовать, что первая половинка Красотой не является...
вряд ли, уверенная в себе женщина скорее оттолкнёт своей уверенностью ...только дураки во всем уверены ...и дуры здесь не исключение
Аркадий Степанников
золотые слова !
Красота - привлекательная моська.
Остальное - потуги ...
Красивой внутренне : духовно и душой. . нет никакого смысла кого-то убеждать в ней. Это просто видно людям. . во всём, что бы она ни делала.
чушь. Страшную рожу ни за какой уверенностью не скрыть
ИСТИНА: «Уверенность в чём-либо одного человека не является гарантией ни наличия, ни появления аналогичной уверенности у остальных людей» .
не выдумывайте
в молодости и приятном теле красота девушки
если её лицо на ваш вкус
Уверенная в себе женщина может заставить себя уважать, но убедить всех видеть красоту там, где её нет... вряд ли сможет.
Скорее женщины своей же неуверенностью убивают в себе веру в свою красоту и как итог, не видят и даже прячут свою естественную красоту.
не сомневаюсь.
если уж себя убедила, то мне мозги запаривать не надо.
вообще то красот женщины в ее уме:убедить межчину,что он умнее/м...и к ней сторицей возвращается
несомненно. Все женщины красивы по-своему, а "стандарты" красоты зависят от времени и эпох. Но очень важно, как себя преподнести в любую эпоху и при любом "стандарте"
На то, половина - уверенность, а другая половина - красота, могут повлиять на умы мужчин в нужном направлении - согласен
Только тех кто "слеп".
Женщины РФ"помешаны"на правах быть самыми-самыми.. - а в наших глазах (туристов, бизнесменов, представителей и т. д.) если не 95%,то 94% в"кукрыниксы",позировать - и то по конкурсу!
кого убедит уверенная шлюха