Моя бабушка на мой подобный вопрос как-то сказала :
(наши старики любят отвечать на вопрос не прямо, а иносказательно.. )
"Понимаешь, внучик,
если девушка оденет туфли за 15 рублей, то и походка и манеры у неё будут на 15-ть рублей,
а если она одевает туфли за 300 рублей, то и чувствует себя на 300 рублей, тут большого ума не надо.. .
только мудрая девушка сможет и в галошах чувствовать себя королевой.. .
поэтому ты должен стремиться найти для себя не просто красивую девушку,
а ту что смогла сделать себя таковой... "
P.S.Может я привёл объяснение не дословно, но смысл был именно такой.. .
P.P.S.Моя бабушка была очень красивой женщиной... наверное поэтому мой дед любил её больше всех...
Философия
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных?
убедить сможет Умная, а у красивой - факт на Лицо.. . ей ничего никому не надо доказывать...
Женщина, которая не знает, что она красива.... добивается большего.
Давно известно, что мы думаем о себе... .
думают и окружающие, и не только у женщин.. . :-)
всех нет, но тех кто спит, да. хотя красота понятие относительное
ну, Скажем не всех, да всех и не надо -достаточно одного аллигарха, зачем ей " фсе??? "
А надо ли убеждать всех остальных, если она уверена. Красота и ум очень редкое сочетание. Если будет всем доказывать, что она красива скорее убедит всех в своей глупости.
Только, мужчин, убидит!
Слепых, разумеется. А вот зрячих сомнительно. Сара Джессика Паркер лично вас может убедить, что она красотка? Вот и меня не может.
Я думаю, она и сама в себе запутается на столько, что будет несчастлива...
не факт
Толпу - да. Личность, у которой есть свои глаза и ум - нет.