Философия

Мужики ненавидят женщин потому что завидуют их красоте?

Мужики ненавидят, потому что «любят» (=губят, убивают «себя» в них). Женщина просто самим присутствием (!) уничтожает мужчин (=уничтожает их ЧСВ). Женщина целует-ся =целует (исцеляет) «себя» в мужчине. От чего исцеляет? От «себя» (=от ЧСВ) исцеляет. Мужчина (так или иначе) теряет всё ЧСВ (нажитое непосильным трудом).

«Любят» =завидуют (вос-хищают-ся). Женщина – хищница (волк? ядо-витая змея?), ведь она похищает у мужика (у жертвы Змеи) всё его мужское достоинство. В наиболее типичных случаях женщина превращает мужика в «тряпку» (для мытья своего прекрасного пола – души и тела). Женщина этой «тряпкой» (мужиком) натирает (начищает, насыщает) «себя» до блеска. А потом выбрасывает эту «тряпку» - заменяет её на новую (на другого мужика).

Мужики чувствуют эту власть над ними женщин. И, с одной стороны, ведут себя осторожно (опасливо, трусливо), но, с другой стороны, эта осторожность ещё сильней делает их привязанными к женщинам (ещё вернее их губит).
Мужики – это мотыльки, без-рассудно летящие в (прекрасный, красивый) огонь, где они сгорают заживо. Ненависть (=«любовь») – это горение этого (довольно глупого и просто-душного?) мотылька в костре ненависти (=«любви») к женщинам.

А всё почему? Потому что завидуют их красоте – завидуют красоте Пламени. Пламя завораживает (очаровывает), сводит мужиков с ума.
Хотя, ведь вся красота женщин лишь в глазах мужиков. Мужики завидуют (лишь) собственным глазам. Как таковой красоты в женщинах нет никакой. И женщина об этом прекрасно знает. Вся её (женщины) красота – лишь в глазах мужиков.

Женщины похищают у мужиков их глаза (а значит и ум). Мужики (своими глазами и умом) оказываются в плену (в клетке). Мужики оказываются пойманным (в ловушку красоты женщин) зверем (затравленным зверем). Мужик, очутившись в клетке, понимает свою «ошибку» (оплошность) и начинает бешено (яростно) рваться на свободу. Мужик мечется по клетке (в огне красоты женщины) «как без-умный» (=как с-ума-сшедший).

И именно это без-умное метание Зверя (=мужика) и нужно женщине. И чем больше этого метания (бешенства, ярости), тем лучше для женщины (=для Пламени огня).
Мужчина (таким образом) раздувает (своими крыльями) в женщине Пламя, в котором она сама сгорает. И остаётся на месте Костра один лишь пепел.

«В окне зимы костер так светел,
что сквозь него мерцают сны.
А снег всего лишь белый пепел,
не долетевший до весны.

И эта огненная вьюга
всего лишь старая игра.
Мы в наших снах сожгли друг друга,
чтоб греться светом от костра.

Белый пепел кружит над землей,
белый пепел сгорит на глазах.
Мы зажгли эти сны в небесах,
чтоб вернуться на землю с тобой…»
Роман Кабанов
Лучший ответ
Мозги - не брови, если нет-не на рисуешь
Алибек Ещанов
Кто сказал, что не навидим, куда нам всем друг без друга.
*~*~Светлана ~*~*
Приходи дитя в приходскую церковь я тебя исповедаю..
И утру твою слезу, и утешу трепещущую плоть твою.
Они ненавидят свою слабость, а представляют это, как ненависть к женщине.
Мужчины красивее
Любовь Быховая
я чаще вижу красивых мужчин чем красивых женщин.
красивыми женщины красивыми становятся после пары часов макияжа.... но это не красота.
Forza Juventus
Нет потому что вы ходите на лево, и бросайте парней ради богачей