Философия

Так ли Просто Сказать я Тебя ЛЮБЛЮ!!!:):)?

От чистого сердца сказать даже приятно.
А спеть о любви ещё легче :))

Мы живём ради любви и будем дарить её, говорить о ней, хранить её.)
Добрый вечер, Оленька!!!
Сергей Матрошкин
Лучший ответ
Если люблю, обязательно скажу и даже больше слов наговорю ))) Пусть слушает и удивляется моим речам )))
мне не просто.. . но если я это сказала... так и есть. .
привет!
Если действительно любишь, то не трудно.... А если просто тяга, то к чему слова.. они сотрясают воздух, а не человека!
Но для меня это должно быть взаимно... иначе. если не буду чувствовать... мне легче молчать и убить это чувство, чем выставлять на осуждение.. .
Не трудно... .
А вот доказывать эти слова.. приходиться всю жизнь. .
Марина Фаломеева ЛЮБОВЬ может и умереть. Она живая.
Просто ...особенно глядя фотографии в глаза...)))
Елена Суркова
одно дело словами сказать легко, другое дело как сердце говорит ему тяжелее сказать
иногда само как-то говорится. а иногда нет. никогда не думаю об этом.
Ирина Кирик
Просто, если Любишь.
вы опаздали с этим попросом лет на 50
Трудно в первый раз сазать.
Здравствуйте с Уважением к Вам я!
Любовь не имеет полов и возроста, любовь это душевное качество к прекрасным Людям!

а для секса другая любовь!

Все бросаю к Вашим ногам и иду дальше!
Я люблю твои вопросы, они приближат к любви. А скаазать любимому, любимой не трудно, если любишь истинно.
где то читала что тяжелее всего сказать 3 вещи-люблю, прости и помоги... я полностью согласна с этим
Евгений Тен
У всех по-разному. Есть люди: собака лает - ветер носит. А если чувство действительно появляется. то очень редко ( т. е по мере появления чувства)
совсем не просто
К сожалению.. . Люди так часто говорят эти слова, ничего в них не вкладывая...
Одна из самых труднопроизносимых фраз....