Философия

Любовь за деньги обходится дешевле. Согласны?

С точки зрения психиатрии, это не любовь, это онанизм.
Алина Лапшина
Это до поры - до времени.
Кака така любовь, да еще за деньги? Любовь она без денег хороша.
Elzina Tokoeva
Разве это любовь?
Диана Лубышева
Это галимый секс, а любовь надо заслужить.
Aychurok Mambetalieva
Я так не пробовал.. .

Но насколько я понимаю.. .
Любовь это единственное что купить нельзя.. .

Вы наверное имеете в виду удовольствие.. .
Как пожрать мороженного.. .
Тогда, может быть.. .
Вам виднее.. .
Настаящую любовь нельзя купить и нельзя продать
Любовь это далеко не только секс. Любовь не покупается. Аксиома.
ну смотря что вы подразумеваете под понятием любовь.. . если для вас это бесконечный и бессмысленный секс, то вы так и не познали её истинной сути.. . ну а если любовь для вас это крепкие и непредвзятые отношение, взаимопонимание и доверие, стремление создать что то - то вы знаете её смысл.... а любви за деньги не может быть, это самообман который просто со временем вас захлеснёт.. .
Любовь не продается - она дариться
Вопрос изначально поставлен не правильно. Может секс обходится дешевле?
А ведь любовь никак не продаётся. Она человеку даётся как дар.
А секс, конечно обходится дешевле, ведь он кричит за каждым углом. И его проще купить. И нет проблем.
Что за меркантильность? ? Любовь бесценна. Она вне цены.
Usagi Tsukino