Философия
Играя в влюбленность мы любовь упускаем?...

Две разные вещи:
Любовь и Влюбленность,
Первая - вечность,
Вторая-сезонность.
Обе заманчивы,
Обе красивы,
Но обе обманчивы,
Обе игривы.
Еще мы не знаем,
Где счастливы станем,
В влюбленность играя,
Любовь упускаем.
Любовь и влюбленность, что же это такое?
Влюбленность приходит сама, человек не затрачивает усилий для этого, он просто дает механизму влюбленности запуститься.
Влюбленность-это полет, легкость и эмоциональный подъем.
Лично для меня влюбленность это мимолетное чувство, которое практически ничего не стоит, она быстро проходит и ничего после себя не оставляет.
Мы часто принимаем влюбленность за любовь и нам кажется, что все это на всегда и очень часто по этому "обжигаемся". Влюбленность - когда тебе хочется сотни СМС каждые 5 минут, ты ревнуешь без повода, ведь когда любишь ты доверяешь человеку полностью, без всяких "но" и "если". Ты ждешь каждый день цветов, подарков, чтобы рестораны, кино и все прочее. Ты влюбляешься во внешность, а не в человека, тебе важно каждое мнение твоих подруг (друзей). И хочется чтобы все было так идеально, и вроде так все и есть, но потом ты начинаешь терять интерес к человеку, куда-то пропадает та "искра" которая пробежала в первый раз между вами. Перестают приходить СМС каждые 5 минут и встречи все реже, и кажется, что это временно просто надо передохнуть, но нет. Человек просто так уходит, без слов и это самое страшное, когда он уходит и оставляет тебя наедине своими мыслями. В голове сотни - тысяч мыслей, почему?, но потом ты понимаешь, что это рано или поздно бы произошло и что вообще это была не любовь, а так влюбленность.

Любовь и Влюбленность,
Первая - вечность,
Вторая-сезонность.
Обе заманчивы,
Обе красивы,
Но обе обманчивы,
Обе игривы.
Еще мы не знаем,
Где счастливы станем,
В влюбленность играя,
Любовь упускаем.

Нет уж извините ))) Играя во влюбленность, мы приближаем любовь ))) неизбежно приближаем ))) Се ля ви )))