Прийдется принять решение - или в тебе побеждает разум и ты начинаешь им жить
или в тебе побеждает душа и тогда нужно жить ею, а это и есть путь сердца.. .
или будешь считать или будешь жить чувствами.. . на двух - не усидишь...
Философия
Что делать когда идет борьба разума и сердца?
читать карена о единой бесконечности.
Слушать разум! Я вот поплатилась! За выбор сердца! Очень!
Прекрасно! Это значит душа не умерла. Но чтобы процесс не был бесконечным - спроси совета у любимой
Подружить РАЗУМ с СЕРДЦЕМ и соединить их в ГАРМОНИИ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ибо ТВОРИТЬ и ЛЮБИТЬ - это искры одного Божественного костра!!!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
дыши и уважи себя и не себя.... но для сябя.
Подчинись сердцу. С годами оно умолкает, на сцену выходит только разум.
Посильней долбануться головой о стенку, если сердце не замолкнет довериться таки ему
Внутренний голос . Он никогда не врет. Если говорит нет или да - не спорте. Это именно, что вам нужно.
Доверьтесь случаю. на троих они быстро сообразят.
Дело в том, что во времени разум меняется, а то что с сердцем-проходит.... дайте им время, может, они сойдутся в мнениях?
всё впитать ! .и перестать быть в состоянии выбора ...
надо расширяться - коль пошло эту сторону ...привыкая жить в новой норме
Стремиться к гармонии, тогда выбирать не придеться.
верить надо в разум ну а жить душой
Выбрать одну из сторон если остаться по середины борьбы то проиграешь
Слушать душу