Философия
стоит ли прощать придательство?
Слово предательство предполагает обвинение. Каково будет узнать обинителю, что все люди без исключения предали Бога. Предали любовь. Ведь это же каждый! Но живут же, многие разжились всяким добром, и Бог им позволил. Простил ведь. Нам всем сказано: Прощай без счёта и условий.
Если хотите его повторения...
Иногда даже нужно, а иногда некоторые предательства могут не проститься.
Например, Иисус прощает за три предательства Петра и нет прощения у Иуды Искариота, как и у его заказчиков - служителей культов.
предают только тех, кто разрешил так с собой поступать
прИдательство надо исправлять, только на хорошее, что-то другое, кроме прЕдательства
Придательство от слова придаток?
Держите с ним дистанцию и простите :нести в себе ненависть не стоит, она до добра ещё никого не доводила ...
нет. никогда. ни за что.
Мужа простила уже. за измену. а вот подругу за подставу нет. знаю. скажете, чо мужа простила, а подругу нет. но я и сама не знаю. люблю его, Ирода
смотря от кого оно, и предательство ли это было.. .
если уже совсем все плохо, то прощать не стоит.
Смотря кто предал, если друг или очень близкий человек, то я думаю не стоит прощать т. к. для тебя они что то значили но предали. . а если знакомые не обижайся, но будь осторожнее
нет. просто пользуйтесь врагами. укоряя их в предательстве. получите результаты. и никогда больше не доверяйте этому человеку.