Философия

Что роднит Огонь и Музыку?

ОГОНЬ....Почему --то у основной массы людей ОГОНЬ ассоциируется
в чём ---то Ярким....Бурным...даже -----Опасным!!..
Хотя ведь----ОГОНЬ может быть Тихим....Спокойным....Дарящим Тепло...
И -----Согревающий в неуютной сырости Осеннего Вечера....

Впрочем...это вовсе не роднит его с -----МУЗЫКОЙ...
И -----ОГОНЬ и МУЗЫКА живут лишь в Движении....
ИХ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ!!..
Именно своей динамикой...Своей изменчивостью они -----КРАСИВЫ....

Словно ОГОНЬ....МУЗЫКА лишь Мгновение назад...такая Тихая...Спокойная...
Вдруг становится -----Яркой....Сильной....и -----Бушующей!!..
И словно ОГОНЬ....она может тогда дарить нам ----Тепло....

ДВЕ СТИХИИ -----ОГОНЬ И МУЗЫКА -----ДВА СОЗДАНИЯ ИЗ МИРА НЕРЕАЛЬНОГО....
ПРИЗРАЧНЫЕ И ЭФЕМЕРНЫЕ...ИЗМЕНЧИВЫЕ И НЕ ПОСТОЯННЫЕ....
НЕСУЩИЕ В СЕБЕ ВСЕГДА -----СВЕТ И ТЬМУ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ....

Алексей Котков
Лучший ответ
teplo dushi...
*** Нелли ***
Сердце Человека,толлько в нёмм Музыка и Огонь сллвваются в Солнце Жизни.
Saika )))))))
Владислав Бабенко Благодарю от души! Отличный ответ!) Всего Вам самого доброго!)
Процесс развития!
Игорь Nusferatus
Ничего общего... Надо знать физику, ее преподают в средней школе.
Чему равна сила звука? Вот ответ Интенсивность звука — скалярная физическая величина, характеризующая мощность, переносимую звуковой волной в направлении распространения.
Чему равна сила света? Вот ответ Си́ла све́та I_v —- физическая величина, одна из основных световых фотометрических величин [1]. Характеризует величину световой энергии, переносимой в некотором направлении в единицу времени [2]
------------------------------------------------
Вы играете в слова и в фото.
Если поджечь рояль у них, по факту, будет нечто общее . Ассоциативно может быть и роднит, что-то в душах творческого склада, не более.
каждый заставляет задуматься. о чем то своем сокровенном