Философия
Читаю ответы и вопросы и....мне страшно за наше будущее.
Не все, конечно же ответы и не все вопросы глупы в этой категории, но, если вы заглянете в категорию Вера и религия, то, вы действительно ужаснетесь, там все буквально вопросы и все ответы - не соответствуют уровню мышления ЧЕЛОВЕКА и званию ЧЕЛОВЕКА МЫСЛЯЩЕГО. Вот, где действительно страшно не за себя, а за этих людей и стыдно перед ЛИКОМ ВСЕВЫШНЕГО ЗА НИХ.
Это ты еще на самом наивном и невинном сайте) Не будь таким впечатлительным. БОльшинство здесь по жизни и не криминал, и не враги народа. Безграотность? Тупизм? Невежество? Майл .ру - это еще не Россия. Это есть шизы, которые думают, что это прикольно постоянно коверкать русскую речь или для того, что бы не поняли за каким основным аком прячется их гомно.. .Мне не страшно за наше будущее. В реале очень много умных, адекватных, интересных людей. Не стоит судить по какому-то майл.сру.

А за настоящее нет?
Больше бойтесь непредсказуемого прошлого))
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.
А настоящее значит тебя не пугает?
А мне - радостно! Здесь и наивность юности (все мы были такими) и попытки осмыслить вечное и отсутствие страха заявить о своей непохожести. А темы? Время и человечество не стоит на месте! До вас тоже восклицали не раз "о времена, о нравы! ", но будущее неизбежно; он - в руках вот этих молодых, коих здесь большинство, и грамотные и неглупые, по-моему, все-таки преобладают!