Каждый человек идеализирует другого человека и именно по поэтому Вы задали этот вопрос, Просто Вы кого то себе уже нарисовали, а тот человек нарисовал Вас. Вот и получается что кто то требует, а кто то возмущается:
она:
-Что он себе позволяет, я вообще не такая, пусть ищет себе другую.
Он
- Да что тут не понятного, так должно быть, это же правильно.
А все это происходит потому что мы не можем принять человека, такой какой он есть, как его воспитали, что он пережил, нам на это все равно.
Каждый человек индивидуален и нужно это ценить, а не делать из этого недостаток.
Не подходите друг другу, значит не попути.
Философия
Почему одни люди, не вложив в вас Ничего, требуют от вас - Всё?
как я вас понимаю.. а таких людей - не пойму никак..)
Таких надо кидать
Такова диалектика жизни ...В нас вкладывают одни, а потребляют совсем другие ...Больше всего в нас вложили Родители ( не говоря уже о Боге) , но как раз они и те, от которых мы больше всего требовали (потребляли) и те, которые меньше всего от нас и получили ...
А наивысшее счастье и состоит в том, чтобы отдавать, причем тем, которые никогда не воздадут нам ...
Согласно брачного контракта.
"Вложив", ничего? Вы, чё с дуба упали?
Roman Mordvinov
на вас так часто падали с Дуба?!
Вы себя рекламируете психологом соискателем умным человеком или просто правокатором задавая здесь вопросы?
Roman Mordvinov
почему Вы решили, что Все заданные
вопросы имеют личный характер?
Подонки они.
Эгоисты