Философия
Что остается нам, когда уходит человек? память ,(вн.)
Горечь и Боль утраты. Всю жизнь свою посвятить лечению Детей, удел не просто человека, но Ангела! Он ушёл в Свет, оставив на Земле доброе тепло своего Сердца. Покойся с Миром, Сергей.

Тепло остается.. . которое он дарил нам.
нам. . .НАМ ...всё мы о себе печёмся да горюем, а как же МЫ ???
не думаем, что ОН недолюбил или не завершил. . .
Был с нами - уже счастье, делился умом и талантом.. . Память и признательность, благодарность
и душа оного однако
Только то, что мы хотим оставить.
Все кому он помог, навсегда будут его помнить. Он будет вечно в их сердце.
Не зацикливайтесь на этом. Жизнь продолжается!
Он ушел к Звездам, да там и заблудился...
Остаётся благодарность судьбе, за то, что свела по жизни с таким человеком.
Воспоминания!
Работа над своими ошибками. И любовь к ближним, оставшимся.
Человек живет ровно столько, сколько его помнят.
нам остаются результаты его свершений
разочарование и боль...
Вот уже очень давно замечено мною
- Уходит человек, и в сознании как бы кристаллизуется его образ.
Отпадает всё второстепенное и не главное.
И вот ты уже дальше живёшь, неся в себе и отпечаток его души.
ДАЖЕ ЕСЛИ УЙДУ - Я НЕ В ЗЕМЛЮ УЙДУ...
Все остается людям
пустота
Люди не уходят, они с нами в нашей памяти и в нашем сердце!!!!
Смотря куда уходит
Пройдет время и вы будете благодарны судьбе, что в вашей жизни был такой необыкновенный человек. Радоваться надо, что с вами судьба была щедра....
Что остается нам? (((.)!)) ,когда уходит человек? памятьЮ сама память ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА НА ВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПРОПИСАНО (((представь себе мозг человека, в виде всей ткани внутрикосмосовою внутри человека единственнойнавсех душы), то все юлками галактики, число их и равно геному самого человвечного человека, на его памяти, а (((на всех звёздочками внутрикосмосоВЫмиЭР ТЕРРами и прописано то судбочками Всех (биллионовтриллионов людПАМЯТИЖИВОЮ"ей" , отвоевавших себе прав?.. о ЗА ЧЕЛОВЕКА единственного, "человеками" себя прозывать..,
Altynai .
..я , это самое , это самое которое, хочу ВНУТРИТУННЕЛЬНЫХ КАМЕННЫХ ТЕЛОЭРОВ ОТЖИТЫХ ЭРАМИ ЧЕРЕЗ МОЕГО ЧЁРНОГО ТЕЛОСКАФАНДРА предупредить , ОГНЕННЫЕ (типо ваши) ТЕЛОСКАФАНДРЫ ВЕЧНОСТЕЙ , в моей искорке альфе ..,всего в триодной ! ПОНЯЛИ БОГИ И БОГИНИ МЫЛА меж двух серосини(ввасвременнокрясных)Х ? ПРЕДУПРЕЖДАЮ в плюс 700+1..,ЖЁЛтыЕ ЗАМ ЗАМ очки ОСТОРОЖНЕЕ СЕРОСИНЕЕ БОГВБОГИНЕ РАССдавать надо !..