Философия

Что остаётся, … когда уходит Жизнь???

АССОЦИАЦИИ …….

Aigerim♥ ♡♥♡♥
«....С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл

жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить

десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомыхнам солнц, и уже

незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной.

Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда,

но истоия наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что

выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ

на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить

этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!...» Но наш пародокс в том, что зло пораждает зло, а это нараставщий снежный ком....
Олег Фирсов
Лучший ответ
...когда жизнь уходит.... остаются фантазии ...наследство ...и память окружающих.. .

Юрин Сергей
перераспределение
Виктор Межуев
Память!
Ассоциация - паутина памяти.
Когда уходит Жизнь, остаётся либо Память о нас, либо Забвение.. .
Всё остальное - за гранью, неведомой живущим!
Aigerim♥ ♡♥♡♥ Ролик душевный!! ))
Не стоять на месте
Вещество и память иногда.
Оксана
потомство
Не чего не остаётся. В этом мире ВСЁ умирает...
Жизнь не может уйти она везде и пронизывает все. Если бы человек не пускал в свою жизнь разрушения и не враждовал с природой смерти не было бы. Но даже она это только переход в иное состояние. Душа это продолжение и не кто то а наука со своим развитием подтверждает это. Посмертные состояния после клинической смерти дают беспорные доказательства. Прочитайте доктора Моуди.
Ольга Гусева
Олеся Галкина
Сны
Остаётся память
а она уходит?